Юные таланты из Грузии стали победителями фестиваля в России

Подписаться
По решению жюри, победителями конкурса в возрастной категории до 7 лет стали : Царенко Анна из Тбилиси, 6 лет, работа "Дом Мира" - первое место, Сайганова Катя из Тбилиси, 6 лет, работа "Жизнь как в сказке" - второе место, и третье место - Аракелян Вика из Тбилиси, 5 лет, работа "Мы – это Мир".

ТБИЛИСИ, 23 окт - Новости-Грузия. Награды победителям конкурса детского рисунка "Нарисуй Мир Будущего" будут вручены 26 октября в Москве. Конкурс прошел в рамках Третьего Всемирного Открытого Фестиваля детских и молодёжных СМИ "Мир Глазами Детей" и Международного фестиваля детского творчества, сообщает портал молодежного движения "Лазаре".

По решению жюри, победителями конкурса в возрастной категории до 7 лет стали : Анна Царенко из Тбилиси, 6 лет, работа "Дом Мира" - первое место, Катя Сайганова из Тбилиси, 6 лет, работа "Жизнь как в сказке" - второе место, и третье место - Вика Аракелян из Тбилиси, 5 лет, работа "Мы – это Мир".

В возрастной категории до 14 лет в конкурсе "Нарисуй Мир Будущего" победителями названы Георгий Читая из Тбилиси, 12 лет, работа "Планета цветёт" - первое место, второе место - Кристина Сайганова из Тбилиси, 13 лет, работа "Земля защищена". И в возрастной категории выше 14 лет первое место заняла Мариам Мхеидзе из Тбилиси, 15 лет, работа "Добро победит".

В прямом эфире on-line телевидения НПТМ будут показаны праздничный концерт звёзд и талантов, показ лучших визуальных проектов детей и мультфильмов, созданных участниками фестиваля, а также, вручение дипломов и подарков победителям конкурсов.

Лента новостей
0