В Восточной Грузии создана инициативная группа поддержки Иванишвили

Подписаться
В Ахметском районе Кахетинского региона начала функционировать инициативная группа по поддержке грузинского миллиардера, решившего создать партию и принять участие в парламентских выборах.

ТБИЛИСИ, 24 окт – Новости-Грузия, Эка Джавахия. В Ахметском районе (Кахетинский регион) начала функционировать инициативная группа по поддержке грузинского миллиардера Бидзины Иванившили, решившего создать партию и принять участие в парламентских выборах, сообщает Информационный центр Кахетии в понедельник.

"Мы приветствуем ваше решение и желаем победы. Освободим нашу родину от тех, кто молится на свое кресло, обожествляя его. Не сомневаемся, что вся Грузия думает также", - говорится в обращении инициативной группы, которое подписали 50 человек.

В начале октября Иванишвили заявил о намерении создать партию и принять участие в парламентских выборах 2012 года в Грузии. Бизнесмен раскритиковал президента Михаила Саакашвили и его команду, заявив, что планирует выиграть выборы и принять участие в формировании правительства в ранге премьера или председателя парламента.

Лента новостей
0