Грузия надеется, что мероприятия в ходе визита Расмуссена будут интересными

Подписаться
"Надеемся, что запланированные во время визита мероприятия будут интересными и важными для нашей страны", - заявила Манджгаладзе.

ТБИЛИСИ, 8 ноя - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе выразила надежду, что мероприятия, запланированные в рамках визита генерального секретаря НАТО Андерса Фог Расмуссена в Тбилиси, будут интересными и важными для страны.

Визит Расмуссена и Североатлантического совета в Грузию состоится 9-10 ноября. Представительная делегация альянса прибудет в грузинскую столицу во второй половине дня в среду. В рамках визита планируется проведение заседания комиссии НАТО-Грузия под председательством генсека альянса с участием премьер-министра Грузии Ники Гилаури.

"Запланировано несколько политических встреч Андерса Фог Расмуссена. Намечена встреча с президентом Грузии и премьер-министром. Надеемся, что запланированные во время визита мероприятия будут интересными и важными для нашей страны", - заявила Манджгаладзе на брифинге во вторник.

Лента новостей
0