Мэр Тбилиси не получал письмо от Бриджит Бардо – пресс-служба

Подписаться
"Письмо, о котором во вторник пишут СМИ, официально не поступало в мэрию на имя мэра города", - отметила представитель пресс-службы.

ТБИЛИСИ, 8 ноя - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Мэр Тбилиси Гиги Угулава не получал никакого письма от кинозвезды, защитницы животных Бриджит Бардо, сообщила корр. "Новости-Грузия" представитель пресс-службы столичной мэрии во вторник.

Общество защиты и спасения животных Грузии во вторник распространило открытое письмо Бриджит Бардо к мэру Тбилиси, в котором она выразила обеспокоенность в связи с судьбой бездомных животных в столице Грузии.

"Письмо, о котором во вторник пишут СМИ, официально не поступало в мэрию на имя мэра города", - отметила представитель пресс-службы.

По данным Общества защиты и спасения животных Грузии, в 2011 году они установили отношения с "Фондом Бриджит Бардо" и передали ему все материалы, подтверждающие тяжелое положение бездомных животных в Грузии и в частности в Тбилиси.

В своем письме защитница животных призывает Угулава прекратить массовое убийство бездомных животных, а также начать управлять популяцией животных согласно нормам этики при тесном сотрудничестве с местными и международными ассоциациями. Она призвала исправить создавшееся положение в соответствии с международным законодательством о защите животных.

Лента новостей
0