Грузинские "новые правые" открыли в Восточной Грузии региональный офис

Подписаться
По словам одного из лидеров оппозиционной партии, открытие региональных офисов в масштабе страны осуществляется в рамках обновленной программы политического объединения.

ТБИЛИСИ, 11 ноя – Новости-Грузия, Эка Джавахия. В грузинском регионе Мцхета-Мтианети в пятницу состоялось открытие регионального офиса оппозиционного политического объединения "Новые правые".

По словам одного из лидеров партии Мамуки Кацитадзе, открытие региональных офисов в масштабе страны осуществляется в рамках обновленной программы политического объединения.

"Текущий год является для нас юбилейным – в год 10-летия нашей организации мы презентовали новую политическую стратегию. Кроме того 18 ноября состоится очередной съезд партии, а до этого мы открываем свои представительства в регионах", – отметил Кацитадзе.

В начале октября "новые правые" в Западной Грузии отметили десятилетие со дня основания презентацией новых символики, слогана, программы и дальнейших планов.

Открытие политического сезона и презентация новой стратегии политического объединения прошли в Кутаиси (Имеретинский регион), где начал функционировать новый региональный офис партии.

В рамках мероприятия состоялось представление фотоальбома, документального фильма и рекламного клипа, отражающих 10-летнюю историю партии.

Как заявил тогда журналистам председатель партии Давид Гамкрелидзе, "новые правые" начинают второе десятилетие политической деятельности новшествами и обновленным видением.

Лента новостей
0