Представитель ЕС Кэтрин Эштон в Грузии - ФОТО

Подписаться
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, посетила Тбилиси в рамках регионального турне по Южному Кавказу. В Тбилиси она провела встречи с руководством Грузии.

ТБИЛИСИ, 16 ноя - Новости-Грузия. Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, посетила Тбилиси в рамках регионального турне по Южному Кавказу. В Тбилиси она провела встречи с руководством Грузии.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВерховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, посетила Тбилиси в рамках регионального турне по Южному Кавказу. В Тбилиси она провела встречи с руководством Грузии.
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, посетила Тбилиси в рамках регионального турне по Южному Кавказу. В Тбилиси она провела встречи с руководством Грузии. - Sputnik Грузия
1/8
Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, посетила Тбилиси в рамках регионального турне по Южному Кавказу. В Тбилиси она провела встречи с руководством Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПосле встречи Кэтрин Эштон с Михаилом Саакашвили состоялся их совместный брифинг.
После встречи Кэтрин Эштон с Михаилом Саакашвили состоялся их совместный брифинг. - Sputnik Грузия
2/8
После встречи Кэтрин Эштон с Михаилом Саакашвили состоялся их совместный брифинг.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЕвропейский парламент в четверг вынесет на голосование резолюцию по вопросу Грузии, в которой упоминается термин "оккупация" в отношении грузинских территорий, сообщил на брифинге Саакашвили. "Резолюция по Грузии, голосование по которой состоится в четверг, официально утвердит термин "оккупация территории Грузии" на уровне лексикона Европарламента", - сказал президент. По словам Саакашвили, "это очень значимый для Грузии документ".
Европейский парламент в четверг вынесет на голосование резолюцию по вопросу Грузии, в которой упоминается термин оккупация в отношении грузинских территорий, сообщил на брифинге Саакашвили. Резолюция по Грузии, голосование по которой состоится в четверг, официально утвердит термин оккупация территории Грузии на уровне лексикона Европарламента, - сказал президент. По словам Саакашвили, это очень значимый для Грузии документ. - Sputnik Грузия
3/8
Европейский парламент в четверг вынесет на голосование резолюцию по вопросу Грузии, в которой упоминается термин "оккупация" в отношении грузинских территорий, сообщил на брифинге Саакашвили. "Резолюция по Грузии, голосование по которой состоится в четверг, официально утвердит термин "оккупация территории Грузии" на уровне лексикона Европарламента", - сказал президент. По словам Саакашвили, "это очень значимый для Грузии документ".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЭштон в свою очередь поблагодарила Грузию за выражение согласия на присоединение России к Всемирной торговой организации (ВТО), что будет выгодно для Евросоюза. "Хочу выразить вам особую благодарность за внесенный Грузией вклад в вопрос членства России в ВТО. Я приветствую вашу поддержку. Перспектива, что Россия станет членом ВТО, выгодна для развития торговых отношений между Россией и ЕС", - заявила Эштон на совместной пресс-конференции во Дворце президента Грузии.
Эштон в свою очередь поблагодарила Грузию за выражение согласия на присоединение России к Всемирной торговой организации (ВТО), что будет выгодно для Евросоюза. Хочу выразить вам особую благодарность за внесенный Грузией вклад в вопрос членства России в ВТО. Я приветствую вашу поддержку. Перспектива, что Россия станет членом ВТО, выгодна для развития торговых отношений между Россией и ЕС, - заявила Эштон на совместной пресс-конференции во Дворце президента Грузии. - Sputnik Грузия
4/8
Эштон в свою очередь поблагодарила Грузию за выражение согласия на присоединение России к Всемирной торговой организации (ВТО), что будет выгодно для Евросоюза. "Хочу выразить вам особую благодарность за внесенный Грузией вклад в вопрос членства России в ВТО. Я приветствую вашу поддержку. Перспектива, что Россия станет членом ВТО, выгодна для развития торговых отношений между Россией и ЕС", - заявила Эштон на совместной пресс-конференции во Дворце президента Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПрезидент Грузии Михаил Саакашвили в свою очередь высказал надежду, что в ближайшие недели начнутся переговоры об углубленной и всеобъемлющей свободной торговле с ЕС.
Президент Грузии Михаил Саакашвили в свою очередь высказал надежду, что в ближайшие недели начнутся переговоры об углубленной и всеобъемлющей свободной торговле с ЕС. - Sputnik Грузия
5/8
Президент Грузии Михаил Саакашвили в свою очередь высказал надежду, что в ближайшие недели начнутся переговоры об углубленной и всеобъемлющей свободной торговле с ЕС.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Мы ожидаем, что в ближайшие недели начнутся переговоры по углубленной и всеобъемлющей свободной торговле между Грузией и Евросоюзом. Это очень важно для экономики Грузии", - заявил Саакашвили на совместной пресс-конференции, которая прошла во Дворце президента.
Мы ожидаем, что в ближайшие недели начнутся переговоры по углубленной и всеобъемлющей свободной торговле между Грузией и Евросоюзом. Это очень важно для экономики Грузии, - заявил Саакашвили на совместной пресс-конференции, которая прошла во Дворце президента. - Sputnik Грузия
6/8
"Мы ожидаем, что в ближайшие недели начнутся переговоры по углубленной и всеобъемлющей свободной торговле между Грузией и Евросоюзом. Это очень важно для экономики Грузии", - заявил Саакашвили на совместной пресс-конференции, которая прошла во Дворце президента.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ свою очередь верховный представитель ЕС отметила, что заключение соглашения о свободной торговле важно, как для населения Грузии, так и для жителей стран ЕС. "Для меня очень приятен тот факт, что в этой сфере очень большой прогресс. Надеюсь, что в ближайшие недели будет прогресс по этому вопросу", - заявила Эштон.
В свою очередь верховный представитель ЕС отметила, что заключение соглашения о свободной торговле важно, как для населения Грузии, так и для жителей стран ЕС. Для меня очень приятен тот факт, что в этой сфере очень большой прогресс. Надеюсь, что в ближайшие недели будет прогресс по этому вопросу, - заявила Эштон. - Sputnik Грузия
7/8
В свою очередь верховный представитель ЕС отметила, что заключение соглашения о свободной торговле важно, как для населения Грузии, так и для жителей стран ЕС. "Для меня очень приятен тот факт, что в этой сфере очень большой прогресс. Надеюсь, что в ближайшие недели будет прогресс по этому вопросу", - заявила Эштон.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГоворя о подписанном с ЕС соглашении о реадмиссии, Саакашвили отметил, что в последние годы в Грузию больше завращаются люди, чем покидают. "Грузины всегда возвращаются в Грузию. Но мы неотделимая часть Европы", - подчеркнул глава грузинского государства.
Говоря о подписанном с ЕС соглашении о реадмиссии, Саакашвили отметил, что в последние годы в Грузию больше завращаются люди, чем покидают. Грузины всегда возвращаются в Грузию. Но мы неотделимая часть Европы, - подчеркнул глава грузинского государства. - Sputnik Грузия
8/8
Говоря о подписанном с ЕС соглашении о реадмиссии, Саакашвили отметил, что в последние годы в Грузию больше завращаются люди, чем покидают. "Грузины всегда возвращаются в Грузию. Но мы неотделимая часть Европы", - подчеркнул глава грузинского государства.
Лента новостей
0