Грузинские лейбористы отметят 8-ю годовщину "Революции роз" акцией протеста в Вашингтоне

Белый Дом в Вашингтоне - Sputnik Грузия
Подписаться
Для освещения протестного мероприятия в американской столице лейбористы приглашают представителей всех средств массовой информации, аккредитованных в Вашингтоне.

ТБИЛИСИ, 21 ноя – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Лейбористская партия Грузии в связи с 8-й годовщиной "Революции роз" анонсирует акцию протеста, которая состоится 23 ноября перед Белым домом в столице США.

"В восьмую годовщину установления диктатуры Саакашвили после государственного переворота, названной "Революцией роз", 23 ноября в 14.00 перед резиденцией президента США в Вашингтоне пройдет акция протеста, организатором которой является грузинские лейбористы", - говорится в заявлении пресс-службы оппозиционной партии, распростаненном в понедельник.

По информации пресс-службы, в акции будет участвовать лидер партии Шалва Нателашвили, находящийся в данный момент с рабочим визитом в США.

В заявлении подчеркивается, что для освещения протестного мероприятия в американской столице лейбористы приглашают представителей всех средств массовой информации, аккредитованных в Вашингтоне.

"Мы удивлены тем, что в российские СМИ постоянно избегают освещать наши мероприятия в США, несмотря на то, что мы всегда их предупреждаем заранее", - отмечает пресс-служба.

Лента новостей
0