Джаз-дива Нино Катамадзе представила новый альбом - ФОТО

Подписаться
Грузинская джазовая дива Нино Катамадзе и группа Insight представили новый альбом Green о спокойствии и благородстве в московском "Крокус Сити Холле" 26 ноября.

ТБИЛИСИ, 27 ноя - Новости-Грузия. Грузинская джазовая дива Нино Катамадзе и группа Insight представили новый альбом Green о спокойствии и благородстве в московском "Крокус Сити Холле" 26 ноября.

© фото : РИА Новости / Перейти в фотобанкГрузинская джазовая дива Нино Катамадзе и группа Insight представили новый альбом Green о спокойствии и благородстве в московском "Крокус Сити Холле" 26 ноября.
Грузинская джазовая дива Нино Катамадзе и группа Insight представили новый альбом Green о спокойствии и благородстве в московском Крокус Сити Холле 26 ноября. - Sputnik Грузия
1/7
Грузинская джазовая дива Нино Катамадзе и группа Insight представили новый альбом Green о спокойствии и благородстве в московском "Крокус Сити Холле" 26 ноября.
© фото : РИА Новости / Перейти в фотобанкНовая пластинка продолжает "цветную линию" альбомов Катамадзе Red 2010 года, Blue 2007 года, а также Black и White 2006 года, записанных вместе с группой Insight, в которую входят гитарист Гоча Качеишвили, бас-гитарист Уча Гугунава и ударник Давид Абуладзе.
Новая пластинка продолжает цветную линию альбомов Катамадзе Red 2010 года, Blue 2007 года, а также Black и White 2006 года, записанных вместе с группой Insight, в которую входят гитарист Гоча Качеишвили, бас-гитарист Уча Гугунава и ударник Давид Абуладзе. - Sputnik Грузия
2/7
Новая пластинка продолжает "цветную линию" альбомов Катамадзе Red 2010 года, Blue 2007 года, а также Black и White 2006 года, записанных вместе с группой Insight, в которую входят гитарист Гоча Качеишвили, бас-гитарист Уча Гугунава и ударник Давид Абуладзе.
© фото : РИА Новости / Перейти в фотобанкКак рассказала ранее в интервью агентству РИА Новости Катамадзе, для нее зеленый цвет - "это цвет спокойствия и благородства", однако обозначить стиль нового альбома она затруднилась.
Как рассказала ранее в интервью агентству РИА Новости Катамадзе, для нее зеленый цвет - это цвет спокойствия и благородства, однако обозначить стиль нового альбома она затруднилась. - Sputnik Грузия
3/7
Как рассказала ранее в интервью агентству РИА Новости Катамадзе, для нее зеленый цвет - "это цвет спокойствия и благородства", однако обозначить стиль нового альбома она затруднилась.
© фото : РИА НовостиГрузинская артистка выступает с сольными концертами в российской столице достаточно регулярно, в том числе ровно год назад, 26 ноября 2010 года, на сцене того же "Крокуса" Катамадзе вместе со своими музыкантами презентовала альбом Red.
Грузинская артистка выступает с сольными концертами в российской столице достаточно регулярно, в том числе ровно год назад, 26 ноября 2010 года, на сцене того же Крокуса Катамадзе вместе со своими музыкантами презентовала альбом Red. - Sputnik Грузия
4/7
Грузинская артистка выступает с сольными концертами в российской столице достаточно регулярно, в том числе ровно год назад, 26 ноября 2010 года, на сцене того же "Крокуса" Катамадзе вместе со своими музыкантами презентовала альбом Red.
© фото : РИА НовостиКатамадзе родилась в Аджарии, южной провинции Грузии. В 1990 году поступила в Батумский музыкальный институт имени Палиашвили на вокальное отделение. Во время обучения и по окончании института выступала с различными группами и принимала участие в разнообразных музыкальных проектах.
Катамадзе родилась в Аджарии, южной провинции Грузии. В 1990 году поступила в Батумский музыкальный институт имени Палиашвили на вокальное отделение. Во время обучения и по окончании института выступала с различными группами и принимала участие в разнообразных музыкальных проектах. - Sputnik Грузия
5/7
Катамадзе родилась в Аджарии, южной провинции Грузии. В 1990 году поступила в Батумский музыкальный институт имени Палиашвили на вокальное отделение. Во время обучения и по окончании института выступала с различными группами и принимала участие в разнообразных музыкальных проектах.
© фото : РИА НовостиСвою профессиональную карьеру с группой Insight Катамадзе начала в 1999 году. Певица, исполняющая смесь джаза, блюза и world music, быстро добилась популярности как на постсоветском пространстве, так и в Европе.
Свою профессиональную карьеру с группой Insight Катамадзе начала в 1999 году. Певица, исполняющая смесь джаза, блюза и world music, быстро добилась популярности как на постсоветском пространстве, так и в Европе. - Sputnik Грузия
6/7
Свою профессиональную карьеру с группой Insight Катамадзе начала в 1999 году. Певица, исполняющая смесь джаза, блюза и world music, быстро добилась популярности как на постсоветском пространстве, так и в Европе.
© фото : РИА НовостиПомимо российских релизов, Катамадзе выпустила еще три альбома в Грузии. Также музыка Катамадзе звучит в художественных фильмах "Яблоко", "Оранжевое небо", "Дорога к спасителю", "Инди", "Домовой", "Русалка", "Трасса М8" и "Убить Короля".
Помимо российских релизов, Катамадзе выпустила еще три альбома в Грузии. Также музыка Катамадзе звучит в художественных фильмах Яблоко, Оранжевое небо, Дорога к спасителю, Инди, Домовой, Русалка, Трасса М8 и Убить Короля. - Sputnik Грузия
7/7
Помимо российских релизов, Катамадзе выпустила еще три альбома в Грузии. Также музыка Катамадзе звучит в художественных фильмах "Яблоко", "Оранжевое небо", "Дорога к спасителю", "Инди", "Домовой", "Русалка", "Трасса М8" и "Убить Короля".
Лента новостей
0