Каладзе призвал учредителей "Маэстро" и "Рустави Медиа" к цивилизованному диалогу

Подписаться
"Я положительно оцениваю работу телекомпании "Маэстро", которая на протяжении лет доказала свою объективность и осталась вместе с некоторыми средствами массовой информации цитаделью демократии и свободы", - сказано в заявлении футболиста.

ТБИЛИСИ, 30 ноя – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Известный грузинский футболист Каха Каладзе призвал учредителей телекомпании "Маэстро" и управляющую компанию "Рустави Медиа" к цивилизованному  диалогу.

"Я положительно оцениваю работу телекомпании "Маэстро", которая на протяжении лет доказала свою объективность и осталась вместе с некоторыми средствами массовой информации цитаделью демократии и свободы", - сказано в заявлении футболиста, опубликованном на его странице в социальной сети Facebook.

Каладзе выразил свое глубокое уважение всему коллективу телекомпании и выразил просьбу не мешать деятельности журналистов.

"Я выражаю свое глубокое уважение всему коллективу "Маэстро", и обращаюсь с просьбой к основателям этой телекомпании и управляющей компании "Рустави Медиа" вести диалог цивилизованным путем, не мешать деятельности журналистов и восстановить вещание телевидения в обычном режиме" - отмечает Каха Каладзе.

Лента новостей
0