В Тбилиси состоится презентация движения Иванишвили "Грузинская мечта"

Подписаться
Регистрация сторонников движения будет происходить у здания Филармонии, а также в "Тбилиси ивент холл". Также будет смонтирован большой экран, чтобы граждане смогли наблюдать за презентацией.

ТБИЛИСИ, 11 дек - Новости-Грузия. Презентация общественного движения "Грузинская мечта", инициатором создания которого выступил грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили,  состоится 11 декабря в здании Тбилисской государственной филармонии в 15:00.

Регистрация сторонников движения будет происходить у здания Филармонии, а  также в "Тбилиси ивент холл", сообщает пресс-служба Иванишвили. Также будет смонтирован большой экран, чтобы люди, которые не смогут попасть в зал на презентацию, смогли посмотреть мероприятие.

Иванишвили, многие годы дистанцировавшийся от политики и общения с прессой, и занимавшийся в Грузии благотворительностью и меценатством, 5 октября неожиданно объявил о намерении создать партию и принять участие в парламентских выборах Грузии 2012 года с целью смены власти в стране.

О создании в Грузии нового движения стало известно 3 ноября. Ранее наблюдатели предполагали, что именно так будет называться партия бизнесмена - дело в том, что сын Иванишвили, рэпер Бера, еще раньше снял клип в поддержку своего отца под названием "Грузинская мечта", и в нем жителям Грузии раздавались майки с этой надписью.

Агентство "Новости-Грузия" в тестовом режиме будет вести прямой текстовой и фоторепортаж в твиттере (twitter.com) с презентации движения. Канал @newsgeorgiatv

Лента новостей
0