Госсекретарь США планирует визит в Грузию - зампомощника

Подписаться
"В ходе визита госсекретарь проведет встречи с официальными лицами государства. Беседа коснется вопросов сотрудничества в сферах экономки, торговли и обороны, а также интеграции Грузии в НАТО", - заявил Рубин.

ТБИЛИСИ, 16 дек – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Госсекретарь США Хиллари Клинтон планирует визит в Грузию и обсуждение вопросов, связанных с сотрудничеством в ряде сфер, заявил в пятницу заместитель помощника госсекретаря США по вопросам Европы и Азии Эрик Рубин на пресс-конференции в Тбилиси.

Эрик Рубин прибыл в Грузию с первым визитом в ранге зампомощника госсекретаря США накануне и в пятницу провел встречи с представителями оппозиции и гражданского сектора.

"В рамках нашего сотрудничества планируется визит Клинтон в Грузию. Пока дата не известна. В ходе визита госсекретарь проведет встречи с официальными лицами государства. Беседа коснется вопросов сотрудничества в сферах экономки, торговли и обороны, а также интеграции Грузии в НАТО", - заявил Рубин, выступление которого транслировала телекомпания "Имеди".

Хиллари Клинтон посещала Грузию в июле 2010 года в рамках восточноевропейского турне.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0