Митинг "За честные выборы" в Москве на Болотной - ФОТО

Подписаться
Около полутора тысяч человек собрались на Болотной площади в Москве в субботу 17 декабря, где состоялся санкционированный властями митинг оппозиции, организованный партией "Яблоко".

ТБИЛИСИ, 17 дек - Новости-Грузия. Около полутора тысяч человек собрались на Болотной площади в Москве в субботу 17 декабря, где состоялся санкционированный властями митинг оппозиции, организованный партией "Яблоко".

© фото : РИА НовостиОколо полутора тысяч человек собрались на Болотной площади в Москве в субботу 17 декабря, где состоялся санкционированный властями митинг оппозиции.
Около полутора тысяч человек собрались на Болотной площади в Москве в субботу 17 декабря, где состоялся санкционированный властями митинг оппозиции. - Sputnik Грузия
1/11
Около полутора тысяч человек собрались на Болотной площади в Москве в субботу 17 декабря, где состоялся санкционированный властями митинг оппозиции.
© фото : блогер Che FoxМитинг "За честные выборы" организовала партия "Яблоко", и в основном на площади были флаги этой партии, но встречались и российский флаг, флаг с надписью "Демократический выбор" и флаги Федерации автовладельцев России, сообщило ранее агентство РИА Новости. Митинг начался в 13:00 мск и продлился несколько часов, как и было запланировано.
Митинг За честные выборы организовала партия Яблоко, и в основном на площади были флаги этой партии, но встречались и российский флаг, флаг с надписью Демократический выбор и флаги Федерации автовладельцев России, сообщило ранее агентство РИА Новости. Митинг начался в 13:00 мск и продлился несколько часов, как и было запланировано.   - Sputnik Грузия
2/11
Митинг "За честные выборы" организовала партия "Яблоко", и в основном на площади были флаги этой партии, но встречались и российский флаг, флаг с надписью "Демократический выбор" и флаги Федерации автовладельцев России, сообщило ранее агентство РИА Новости. Митинг начался в 13:00 мск и продлился несколько часов, как и было запланировано.
© фото : блогер Che FoxЛюди на митинге держали в руках плакаты, выражающие как недоверие выборам, так и призывающие к смене нынешнего руководства России. Председатель "Яблока" Сергей Митрохин открыл митинг призывом считать акцию общегражданской, а не партийной.
Люди на митинге держали в руках плакаты, выражающие как недоверие выборам, так и призывающие к смене нынешнего руководства России. Председатель Яблока Сергей Митрохин открыл митинг призывом считать акцию общегражданской, а не партийной. - Sputnik Грузия
3/11
Люди на митинге держали в руках плакаты, выражающие как недоверие выборам, так и призывающие к смене нынешнего руководства России. Председатель "Яблока" Сергей Митрохин открыл митинг призывом считать акцию общегражданской, а не партийной.
© фото : РИА Новости"Мы продолжаем серию митингов протеста в связи с теми фальсификациями и вбросами, которые произошли 4 декабря. Мы подтверждаем те требования, которые были выдвинуты неделю назад", - сказал Митрохин.
Мы продолжаем серию митингов протеста в связи с теми фальсификациями и вбросами, которые произошли 4 декабря. Мы подтверждаем те требования, которые были выдвинуты неделю назад, - сказал Митрохин. - Sputnik Грузия
4/11
"Мы продолжаем серию митингов протеста в связи с теми фальсификациями и вбросами, которые произошли 4 декабря. Мы подтверждаем те требования, которые были выдвинуты неделю назад", - сказал Митрохин.
© фото : блогер Che FoxПлощадь по периметру территории где проходил митинг, была оцеплена, стояли рамки металлоискателей, при входе людей досматривали полицейские.
Площадь по периметру территории где проходил митинг, была оцеплена, стояли рамки металлоискателей, при входе людей досматривали полицейские.  - Sputnik Грузия
5/11
Площадь по периметру территории где проходил митинг, была оцеплена, стояли рамки металлоискателей, при входе людей досматривали полицейские.
© фото : блогер Che FoxВыступая на митинге Митрохин напомнил, что в прошлую субботу, 10 декабря, на митинге на Болотной площади была принята резолюция, которая выступает за пересмотр результатов парламентских выборов 4 декабря, за освобождение задержанных в ходе акций протеста на Чистых прудах и Триумфальной площади, за отставку председателя Центризбиркома Владимира Чурова и за привлечение к ответственности "всех, кто замечен в воровстве голосов у народа".
Выступая на митинге Митрохин напомнил, что в прошлую субботу, 10 декабря, на митинге на Болотной площади была принята резолюция, которая выступает за пересмотр результатов парламентских выборов 4 декабря, за освобождение задержанных в ходе акций протеста на Чистых прудах и Триумфальной площади, за отставку председателя Центризбиркома Владимира Чурова и за привлечение к ответственности всех, кто замечен в воровстве голосов у народа. - Sputnik Грузия
6/11
Выступая на митинге Митрохин напомнил, что в прошлую субботу, 10 декабря, на митинге на Болотной площади была принята резолюция, которая выступает за пересмотр результатов парламентских выборов 4 декабря, за освобождение задержанных в ходе акций протеста на Чистых прудах и Триумфальной площади, за отставку председателя Центризбиркома Владимира Чурова и за привлечение к ответственности "всех, кто замечен в воровстве голосов у народа".
© фото : РИА Новости"У нас общегражданский митинг, а не партийный, задача - найти общее для всех собравшихся. Общий знаменатель - честные выборы", - сказал Митрохин.
У нас общегражданский митинг, а не партийный, задача - найти общее для всех собравшихся. Общий знаменатель - честные выборы, - сказал Митрохин. - Sputnik Грузия
7/11
"У нас общегражданский митинг, а не партийный, задача - найти общее для всех собравшихся. Общий знаменатель - честные выборы", - сказал Митрохин.
© фото : Che FoxПо словам Митрохина,люди принимающие участие в митингах и уличных акциях протеста должны решить, как сделать, чтобы требования к власти были реализованы.
По словам Митрохина,люди принимающие участие в митингах и уличных акциях протеста должны решить, как сделать, чтобы требования к власти были реализованы. - Sputnik Грузия
8/11
По словам Митрохина,люди принимающие участие в митингах и уличных акциях протеста должны решить, как сделать, чтобы требования к власти были реализованы.
© фото : РИА НовостиВ то же время в ЕР считают выступления оппозиции "сигналом для изменения работы "Единой России". "С гражданами необходимо обсуждать не только законопроекты, но и распределение портфелей", заявил 17 декабря секретарь президиума Генсовета ЕР Сергей Неверов.
В то же время в ЕР считают выступления оппозиции сигналом для изменения работы Единой России. С гражданами необходимо обсуждать не только законопроекты, но и распределение портфелей, заявил 17 декабря секретарь президиума Генсовета ЕР Сергей Неверов. - Sputnik Грузия
9/11
В то же время в ЕР считают выступления оппозиции "сигналом для изменения работы "Единой России". "С гражданами необходимо обсуждать не только законопроекты, но и распределение портфелей", заявил 17 декабря секретарь президиума Генсовета ЕР Сергей Неверов.
© фото : блогер Che FoxВ то же время московский департамент образования назначил на 17 декабря общегородскую контрольную работу по математике в московских школах. Контрольная также состоится 24 декабря - в день, когда назначен очередной масштабный митинг российской оппозиции на проспекте Сахарова.
В то же время московский департамент образования назначил на 17 декабря общегородскую контрольную работу по математике в московских школах. Контрольная также состоится 24 декабря - в день, когда назначен очередной масштабный митинг российской оппозиции на проспекте Сахарова. - Sputnik Грузия
10/11
В то же время московский департамент образования назначил на 17 декабря общегородскую контрольную работу по математике в московских школах. Контрольная также состоится 24 декабря - в день, когда назначен очередной масштабный митинг российской оппозиции на проспекте Сахарова.
© фото : РИА НовостиМитинг "Яблока" на Болотной площади в Москве, 17 декабря.
Митинг Яблока на Болотной площади в Москве, 17 декабря. - Sputnik Грузия
11/11
Митинг "Яблока" на Болотной площади в Москве, 17 декабря.
Лента новостей
0