Встреча Бидзины Иванишвили с Патриархом Грузии - ВИДЕО

Подписаться
Глава Грузинской православной церкви, Католикос Патриарх Всея Грузии Илия Второй выразил поддержку грузинскому миллиардеру Бидзине Иванишвили, который решил заняться политикой.

ТБИЛИСИ, 25 дек - Новости-Грузия. Глава Грузинской православной церкви, Католикос Патриарх Всея Грузии Илия Второй выразил поддержку грузинскому миллиардеру Бидзине Иванишвили, который решил заняться политикой с целью смены власти в стране. Как сообщает пресс-секретариат Иванишвили на его официальной странице в Facebook, вечером 24 декабря Патриарх принял миллиардера и его супругу, Екатерину Хведелидзе, и на этой встрече глава Грузинской церкви поинтересовался, какие проблемы создает власть в деятельности Иванишвили.

видео - пресс-секретариат Иванишвили

"Святейший подбодрил Бидзину Иванишвили и сказал - "жизнь состоит из сложностей, и эти сложности не должны пугать вас". "Надеюсь, что все пройдет хорошо", сказал Патриарх, отмечено в сообщении. В конце встречи Илия Второй показал Бидзине Иванишвили и его супруге икону "Надежда Грузии", которая создавалась на протяжении трех лет по указанию Патриарха и будет размещена в Кафедральном соборе Самеба (Святой Троицы) в Тбилиси.

Эта встреча Патриарха и Иванишвили стала второй по счету после того, как бизнесмен заявил о начале им политической деятельности. Первая встреча Иванишвили и Патриарха состоялась 15 ноября.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0