Желающие поступить в Академию обороны Грузии должны пройти регистрацию в Минобразования

Подписаться
Академия национальной обороны Грузии, которая расположена в городе Гори, начнет принимать документы с 28 мая 2012 года в Гори.

ТБИЛИСИ, 28 дек – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Министерство обороны Грузии в среду на своем официальном сайте обнародовало условия поступления абитуриентов в Академию национальной обороны Грузии имени Давида Агмашенебели.

В частности, в бакалавриат академии принимаются абитуриенты в возрасте до 24 лет со средним образованием, которые с 14 февраля до 25 марта пройдут регистрацию в Центре национальных экзаменов министерства образования и науки Грузии.

Академия национальной обороны Грузии, которая расположена в городе Гори, начнет принимать документы с 28 мая 2012 года в Гори. Учебный процесс начнется 29 октября.

Желающие поступить в академию могут выбрать следующие образовательные программы – военная логистика, общевойсковое управление, военный связист, артиллерийское дело, военная инженерия, техника и вооружение воздушной обороны, военная авиация, а также бронетранспортное вооружение и техника.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0