Грузинский "Человек-магнит" собирается установить новый мировой рекорд

Подписаться
Элчиев собирается с помощью биоэнергии удержать на груди в течение трех минут в общей сложности 92 кг - на 14-килограммовом автомобильном капоте будет сидеть 78-килограммовый мужчина.

ТБИЛИСИ, 29 дек - Новости-Грузия. Житель города Марнеули (Восточная Грузия) 40-летний Этибар Элчиев, известный как "человек-магнит", и обладающий способностью притягивать к своему телу металл, в пятницу 30 декабря намерен установить новый мировой рекорд, сообщил "Новости-Грузия" президент спортивного клуба "Рекорд" Шота Келдишвили. Установление рекорда пройдет в Марнеули, в местном Молодежном центре, в 16:00.

Элчиев собирается с помощью биоэнергии удержать на груди в течение трех минут в общей сложности 92 кг - на 14-килограммовом автомобильном капоте будет сидеть 78-килограммовый мужчина.

Также клуб "Рекорд" собирается торжественно назвать Элчиева званием "Рекордсмен 2011 года в Грузии".

На установлении рекорда соберутся родственники Элчиева - дети, у которых тоже проявилась способность притягивать металл. Это 11-летний Амрах Намазов, 6-летний Ельшад Намазов и 9-летний Русат Гумбатов. Они также продемонстрируют, как прикрепляют ложки к телу.

Элчиев, который также является тренером по кикбоксингу, занимался экстрасенсорирой и народным целительством, 13 декабря в Тбилиси продемонстрировал возможности своих биоэнергетических ресурсов, претендуя на мировой рекорд и включение в Книгу рекордов Гиннеса. Установление рекорда проходило в одном из корпусов Грузинского технического университета.

По сообщению корр. "Новости-Грузия", Элчиев, обнажившись до пояса, удерживал на теле 50 железных ложек.  После этого он продемонстрировал еще более уникальные возможности, удерживая полминуты на груди "прилипший"  железный капот весом в 14 килограмм, на котором стоял человек, весящий 92 килограмма. Таким образом общий вес удерживаемого груза составил 106 килограмм.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

 

Лента новостей
0