Человек магнит установил новый рекорд - ФОТО

Подписаться
Житель города Марнеули Этибар Элчиев, уже известный как человек магнит, с помощью биоэнергии в течение трех минут удерживал на груди в общей сложности 92 кг.

ТБИЛИСИ, 4 янв - Новости-Грузия. Житель города Марнеули Этибар Элчиев, уже известный как человек магнит, с помощью биоэнергии в течение трех минут удерживал на груди в общей сложности 92 кг - 14-килограммый автомобильный капот, на котором сидел 78-килограммовый мужчина.

© фото : спортивный клуб "Рекорд"Житель города Марнеули Этибар Элчиев, уже известный как человек магнит, с помощью биоэнергии в течение трех минут удерживал на груди в общей сложности 92 кг - 14-килограммый автомобильный капот, на котором сидел 78-килограммовый мужчина.
Житель города Марнеули Этибар Элчиев, уже известный как человек магнит, с помощью биоэнергии в течение трех минут удерживал на груди в общей сложности 92 кг - 14-килограммый автомобильный капот, на котором сидел 78-килограммовый мужчина. - Sputnik Грузия
1/7
Житель города Марнеули Этибар Элчиев, уже известный как человек магнит, с помощью биоэнергии в течение трех минут удерживал на груди в общей сложности 92 кг - 14-килограммый автомобильный капот, на котором сидел 78-килограммовый мужчина.
© фото : спортивный клуб "Рекорд"Установление рекорда было приурочено к новогодним праздникам и прошло в родном городе рекордсмена - Марнеули.
Установление рекорда было приурочено к новогодним праздникам и прошло в родном городе рекордсмена - Марнеули. - Sputnik Грузия
2/7
Установление рекорда было приурочено к новогодним праздникам и прошло в родном городе рекордсмена - Марнеули.
© фото : спортивный клуб "Рекорд""Собранные материалы, в том числе фотографии и видеозаписи, мы направим в Книгу рекордов Гиннесса и уверен, скоро получим положительный ответ", заявил глава клуба "Рекорд" Шота Келдишвили.
Собранные материалы, в том числе фотографии и видеозаписи, мы направим в Книгу рекордов Гиннесса и уверен, скоро получим положительный ответ, заявил глава клуба Рекорд Шота Келдишвили. - Sputnik Грузия
3/7
"Собранные материалы, в том числе фотографии и видеозаписи, мы направим в Книгу рекордов Гиннесса и уверен, скоро получим положительный ответ", заявил глава клуба "Рекорд" Шота Келдишвили.
© фото : спортивный клуб "Рекорд"Затем свои необычные способности продемонстрировали трое детей - племянники Элчиева, у которых тоже проявилась способность притягивать металл. 11-летний Амрах Намазов, 9-летний Русат Гумбатов и 6-летний Ельшад Намазов смогли удержать на себе ложки и даже утюг.
Затем свои необычные способности продемонстрировали трое детей - племянники Элчиева, у которых тоже проявилась способность притягивать металл. 11-летний Амрах Намазов, 9-летний Русат Гумбатов и 6-летний Ельшад Намазов смогли удержать на себе ложки и даже утюг. - Sputnik Грузия
4/7
Затем свои необычные способности продемонстрировали трое детей - племянники Элчиева, у которых тоже проявилась способность притягивать металл. 11-летний Амрах Намазов, 9-летний Русат Гумбатов и 6-летний Ельшад Намазов смогли удержать на себе ложки и даже утюг.
© фото : спортивный клуб "Рекорд"После демонстрации необычных способностей глава клуба "Рекорд" вручил Элчиеву сертификат, подтверждающий его достижение, а также медаль "Рекордсмен года Грузии - 2011".
После демонстрации необычных способностей глава клуба Рекорд вручил Элчиеву сертификат, подтверждающий его достижение, а также медаль Рекордсмен года Грузии - 2011. - Sputnik Грузия
5/7
После демонстрации необычных способностей глава клуба "Рекорд" вручил Элчиеву сертификат, подтверждающий его достижение, а также медаль "Рекордсмен года Грузии - 2011".
© фото : спортивный клуб "Рекорд"Элчиев, который также является тренером по кикбоксингу, занимается экстрасенсорикой и народным целительством, 13 декабря в Тбилиси впервые продемонстрировал возможности своих биоэнергетических ресурсов, претендуя на мировой рекорд и включение в Книгу рекордов Гиннеса.
Элчиев, который также является тренером по кикбоксингу, занимается экстрасенсорикой и народным целительством, 13 декабря в Тбилиси впервые  продемонстрировал возможности своих биоэнергетических ресурсов, претендуя на мировой рекорд и включение в Книгу рекордов Гиннеса. - Sputnik Грузия
6/7
Элчиев, который также является тренером по кикбоксингу, занимается экстрасенсорикой и народным целительством, 13 декабря в Тбилиси впервые продемонстрировал возможности своих биоэнергетических ресурсов, претендуя на мировой рекорд и включение в Книгу рекордов Гиннеса.
© фото : спортивный клуб "Рекорд"Тогда, обнажившись до пояса, Элчиев смог удержать на теле 50 железных ложек. После этого он продемонстрировал еще более уникальные возможности, удерживая 26 секунд на груди "прилипший" железный капот весом в 14 килограмм, на котором стоял человек, весящий 92 килограмма. Таким образом общий вес удерживаемого груза составил 106 килограмм.
Тогда, обнажившись до пояса, Элчиев смог удержать на теле 50 железных ложек. После этого он продемонстрировал еще более уникальные возможности, удерживая 26 секунд на груди прилипший  железный капот весом в 14 килограмм, на котором стоял человек, весящий 92 килограмма. Таким образом общий вес удерживаемого груза составил 106 килограмм. - Sputnik Грузия
7/7
Тогда, обнажившись до пояса, Элчиев смог удержать на теле 50 железных ложек. После этого он продемонстрировал еще более уникальные возможности, удерживая 26 секунд на груди "прилипший" железный капот весом в 14 килограмм, на котором стоял человек, весящий 92 килограмма. Таким образом общий вес удерживаемого груза составил 106 килограмм.
Лента новостей
0