Шашкин поздравил преподающего в Грузии иностранного педагога с Новым годом

Дмитрий Шашкин
Дмитрий Шашкин - Sputnik Грузия
Подписаться
"Британи Толар - магистр администрирования образования, у которой есть опыт педагогической деятельности", - отмечает пресс-служба.

ТБИЛИСИ, 4 янв - Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Министр образования и науки Грузии Дмитрий Шашкин в среду лично поздравил с Новым годом педагога английского языка Британи Толар, которая прибыла в страну в рамках программы "Обучай и учись с Грузией", сообщает пресс-служба министерства.

"Британи Толар - магистр администрирования образования, у которой есть опыт педагогической деятельности. Она прибыла в Грузию в рамках проекта "Обучай и учись с Грузией" в прошлом году и преподает английский в школе села Гиоргицминда района Сагареджо вместе с местными педагогами", - отмечает пресс-служба.

Проект "Обучай и учись с Грузией" действует в Грузии с 2010 года и предполагает способствование обучению английского языка. В рамках программы иностранные педагоги проживают в семьях местных жителей. Они получают медицинскую страховку, ежемесячную оплату труда в размере 500 лари (около 303 долларов) и пользуются бесплатным служебным проездом.

В грузинских школах английский является первым иностранным языком и преподается с первого класса.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0