Теннисист Александр Метревели выступил в поддержку движения Иванишвили

Подписаться
По данным пресс-секретариата Иванишвили, в четверг Метревели посетит офис "Грузинской мечты" в Тбилиси и официально зарегистрируется в качестве сторонника движения.

ТБИЛИСИ, 5 янв – Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Прославленный грузинский теннисист, ныне комментатор телекомпании НТВ-плюс Александр (Слава) Метревели решил стать сторонником общественного движения известного грузинского миллиардера, объявившего об уходе в политику - Бидзины Иванишвили "Грузинская мечта", сообщает пресс-секретариат бизнесмена в четверг.

По данным пресс-секретариата, в четверг Метревели посетит офис "Грузинской мечты" в Тбилиси и официально зарегистрируется в качестве сторонника движения.

Презентация оппозиционного общественного движения "Грузинская мечта" состоялась 11 декабря.

Александр Метревели, который родился 2 ноября 1944 года в Тбилиси - трехкратный финалист Уимблдонского турнира, 16-кратный чемпион Европы, чемпион Азии, бронзовый призер мирового теннисного чемпионата 1974 года. Он является рекордсменом среди спортсменов СССР и России по количеству проведенных в Кубке Дэвиса матчей за сборную. За 16 лет в сборной СССР он провел в этом турнире 105 матчей. Метревели стал финалистом Уимблдона в 1973 году.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0