Саакашвили побывал на концерте Тото Кутуньо в Глдани - ВИДЕО

Подписаться
Как заявил после концерта Михаил Саакашвили, "в новом году во многих местах в Грузии будут проводится такие концерты, не только в центре Тбилиси, но и в Глдани, и в других городах и уголках страны".

ТБИЛИСИ, 8 янв - Новости-Грузия. Власти Грузии организовали рождественский концерт известного итальянского певца и композитора Тото Кутуньо в одном из жилых окраинных районов грузинской столицы - Глдани. Концерт, который собрал тысячи тбилиссцев, посетил президент Грузии Михаил Саакашвили, сообщает официальная страница главы государства в Facebook.

Концерт для всех желающих был бесплатным. Тото Кутуньо исполнил как старые хиты, так и новые композиции. Ранее певец уже бывал в Грузии, выступив в 2007 году с концертами в Тбилиси и Батуми. В нынешнем концерте вместе с известным певцом приняли участие и молодые грузинские исполнители.

Как заявил после концерта Михаил Саакашвили журналистам, "в новом году во многих местах в Грузии будут проводится такие концерты, не только в центре Тбилиси, но и в Глдани, и в других городах и уголках страны".

"Кто-то может задать вопрос, зачем мы тратим столько средств на эти концерты? Я хочу сказать, что вот к примеру в Батуми в течение недели все гостиницы, все рестораны, все кафе были заняты. Люди приезжают, тратят деньги, которые идут местному бизнесу. Каждый год во многих местах Грузии количество туристов увеличивается вдвое. Это значит, что наши города становятся красивее, и хотя мы тратим средства на такие концерты - деньги в итоге возвращаются к людям. Проведение таких концертов способствует развитию страны, это делается не зря", отметил президент.

"Я очень рад был побывать в Глдани и увидеть моих любимых людей, и как они радуются", сказал Саакашвили.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0