Нателашвили: народ для Иванишвили - масса одноразового использования

Подписаться
"Жаль, что его действия напоминают пословицу "Человек скорее от веры отступит, чем от привычки". Мое условие он не выполнил", - заявил Нателашвили.

ТБИЛИСИ, 9 янв – Новости-Грузия, Эка Сааташвили. Лидер Лейбористкой партии Грузии Шалва Нателашвили раскритиковал в понедельник решившего заняться политикой миллиардера Бидзину Иванишвили за невыполнение его требований и заявил, что бизнесмену безразличен народ.

В середине декабря прошлого года Нателашвили призвал Иванишвили раздать нуждающимся семьям до 7 января 2012 года по 300 лари (около 180 долларов). При этом он посоветовал миллиардеру руководствоваться базой данных Агентства социального обслуживания при министерстве труда, здравоохранения и социальной защиты, в которой зарегистрировано около 900 тысяч социально незащищенных семей.

"Жаль, что его действия напоминают пословицу "Человек скорее от веры отступит, чем от привычки". Мое условие он не выполнил", - заявил Нателашвили.

При этом он подчеркнул, что народ для Иванишвили "масса одноразового использования".

"Он в свое время превратил Саакашвили в миллиардера, а к Рождеству "породил" новых миллионеров  - так называемую оппозицию, назначенную, как и Саакашвили из Америки. Такими действиями он подтвердил, что его самоцелью является насыщение ненасытных людей", - заявил Нателашвили.

По словам оппозиционера, в будущем Лейбористы сделаю все, чтобы  отстранить от грузинской политики президента Грузии Михаила Саакашвили и Иванишвили.

Бидзина Иванишвили, заявивший в октябре 2011 года о намерении создать политическую партию и принять участие в парламентских выборах 2012 года, назвал Лейбористскую партию в числе тех, с которыми не намерен сотрудничать, так как считает их "псевдооппозиционными".

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

 

 

Лента новостей
0