Певица Бейонсе родила дочь

Подписаться
Супруги прибыли в больницу 6 января. Для Бейонсе там специально арендовали целый этаж в одном из корпусов. В палате был введен строгий пропускной режим: чтобы оградить певицу от папарацци.

ТБИЛИСИ, 9 янв - Новости-Грузия. Американская певица Бейонсе (Beyonce) стала мамой. Накануне она родила девочку в частной больнице в Нью-Йорке. Бейонсе и ее муж, рэпер Jay-Z, назвали новорожденную Айви Блю Картер, сообщает портал Утро.ру.

Супруги прибыли в больницу 6 января. Для Бейонсе там специально арендовали целый этаж в одном из корпусов. В палате был введен строгий пропускной режим: чтобы оградить певицу от папарацци, туда пускали только родных и сотрудников больницы, которых заставляли сдавать при входе мобильные телефоны. Бейонсе даже положили в палату под вымышленным именем Ингрид Джексон, пишет New York Daily News.

В СМИ уже гадают, что же означает имя Айви Блю. По мнению журналистов, слово Блю напоминает об одном из самых успешных альбомов Jay-Z под названием Blueprint. Кроме того, в слове Blue четыре буквы, а Бейонсе верит, что это число приносит ей удачу.

Бейонсе и Jay-Z (его настоящее имя Шон Кори Картер) стали встречаться еще в 2002 г., когда они вместе записали песню про Бонни и Клайд. В 2008 г. музыканты поженились. Бейонсе мало общается с прессой, поэтому о ее беременности стало известно только в августе прошлого года, когда она появилась на церемонии MTV Video Awards в Лос-Анджелесе.

Бейонсе оказалась в центре внимания грузинских СМИ летом этого года, когда вышел ее новый клип Run The World (Girls). В видеоряд клипа, действие которого происходило на фоне постапокалиптического мира, попало изображение дорожного знака на грузинском языке, указывающем на Тбилиси и Цхинвали. В соцсетях бурно обсуждалась эта тема, часть пользователей считала, что Бейонсе не имела ни малейшего понятия, что на знаке, и ее заинтересовали экзотичные с виду грузинские буквы. Другая часть пользователей сочла, что это не случайно, увидев в знаке намек на "пятидневную войну" в 2008 году в Южной Осетии и проблему оккупации грузинских территорий. Кто-то же был оскорблен тем, что грузинский знак оказался в пустыне.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0