Тбилисский аэропорт работает в обычном режиме – менеджер

Подписаться
"В течение всей ночи был туман. Были задержки, но не все связаны с погодными условиями. Аэропорт не прерывал работу, не было никаких ограничений. С утра уже вылетели в обратном направлении самолеты, прибывшие из Киева и Алма-Аты", - заявил дежурный менеджер.

ТБИЛИСИ, 12 янв – Новости-Грузия, Елена Парцвания. Тбилисский международный аэропорт, где из-за густого тумана были некоторые задержки с рейсами, все это время работал в обычном режиме, сообщил "Новости-Грузия" дежурный менеджер компании TAV Georgia 12 января.

Ранее ряд грузинских СМИ сообщили о том, что в связи с туманом тбилисский аэропорт работал этой ночью в чрезвычайном режиме, и из-за плохой видимости утром 12 января с опозданием сели самолеты из Варшавы, Стамбула, Баку, Тель-Авива и Киева.

"В течение всей ночи был туман. Были задержки, но не все были связаны с погодными условиями. Аэропорт не прерывал работу, не было никаких ограничений. С утра уже вылетели в обратном направлении самолеты, прибывшие из Киева и Алма-Аты", - заявил дежурный менеджер.

По его словам, с утра туман рассеялся, видимость нормальная и Тбилисский аэропорт работает беспрепятственно.

Компания TAV Georgia - дочерняя компания турецкой компании TAV Airport Holding, построила Тбилисский аэропорт и будет осуществлять его управление в течение 20 лет на основании контракта с правительством Грузии.

страница Новости-Грузия в Facebook

агентство Новости-Грузия на Twitter

Лента новостей
0