Шашкин провел встречу с представителями гражданского общества России

Подписаться
На встрече российские гости выразили интерес практически ко всем новшествам в Грузии и получили подробные ответы на свои вопросы от министра.

ТБИЛИСИ, 18 янв - Новости-Грузия. Министр науки и образования Грузии Дмитрий Шашкин в Доме для педагогов провел встречу с представителями российских академических кругов, медиа организаций и лично ознакомил их с теми реформами, которые осуществляются в системе науки и образования Грузии, а также представил им планы на будущее. Гости осмотрели и многофункциональный Дом педагогов.

На встрече российские гости выразили интерес практически ко всем новшествам в Грузии и получили подробные ответы на свои вопросы от министра. Особый интерес был проявлен по тем проектам, которые касаются повышения уровня образования в школах.

Встреча прошла в рамках проекта "Диалог между грузинскими и российскими молодыми профессионалами", который осуществляет Центр культурных взаимоотношений - "Кавказский Дом" под руководством известного российского журналиста Олега Панфилова.

источник - Грузия Online

Лента новостей
0