Грузинские дизайнеры примут участие в самом масштабном показе мод - ВИДЕО

Подписаться
Современный Skybridge - по мнению организаторов, является прекрасным местоположением, которое подходит под мировые стандарты показа мод.

ТБИЛИСИ, 18 янв - Новости-Грузия. После вошедшего в историю J Autumn Fashion Show в октябре 2011 года на культовом Тауэрском мосту Англии, который возвышается над рекой Темза на 44 метра, молодой директор, организатор J Model Management в Великобритании Джессика Мин Ан (Jessica Minh Anh) готова "поднять" высокую моду на 175 метров от земли. Показ состоится на 58-метровом переходном мосту Skybridge (на фото) - самой высокой структуре башен-близнецов Петронас (Petronas Twin Towers) в Малайзии 19-ого марта 2012 года, сообщает страница J Model Management в Facebook. На видео - показ мод на Тауэрском мосту.

J Spring Fashion Show, на котором будут представлены коллекции самых выдающихся дизайнеров из 20 стран, включая Грузию, и где будут присутствовать самые влиятельные лица в различных отраслях промышленности, как ожидается, станет самым глобальным событием в мире моды за последние 10 лет, сообщает пресс-служба J Model Management.

Современный Skybridge - по мнению организаторов, является прекрасным местоположением, которое подходит под мировые стандарты показа мод. Целый мост, с его футуристической мегаструктурой и исключительной комбинацией стекла и стали, будет находится под специальным освещением с 19:00 до 23:00 часов.

Известные лица, послы разных стран, главные дизайнеры, бренд-менеджеры, знаменитости, и международная пресса будут усажены вдоль моста, оставляя 3 метра в середине для длинного подиума.

Знаменитый голландский дизайнер Адди ван ден Кромменэкер, коллекция одежды высокого класса которого долгое время была представлена на Model Management, сказал, что это "очень умная мысль устроить шоу на таком архитектурном сооружении мирового класса, и показ моих платьев на Skybridge будет абсолютно волшебным!”. Шоу, которое будет поставлено директором международного движения К.Найтом, который известен своей работой с Бейонсе, Кайли Миноуг, и MTV, собирается разрушить международные границы и превратить азиатское сокровище малазийский город Куала-Лумпур в новый центр мировой моды.

J Spring Fashion Show является частью серии из четырех показов высокой моды, организованных J Model Management в 2012 году в самых необычных местах по всему миру. Лидер британской моды Пол Костелло не удивлен таким шагом J Model Management. "Джессика понимает данную индустрию очень хорошо, и на нее возлагаются большие надежды. Я уверен, что она будет продолжать удивлять мир в ближайшие годы", - сказал он.

источник - страница J Model Management в Facebook.

Лента новостей
0