Мастер классы для грузинских фотографов - ВИДЕО

Подписаться
Мастер класс для молодых фотографов по студийной съемке портретов провели в Тбилиси президент ассоциации фотографов Грузии Каха Пхакадзе и студия "ФОТОЛАЙВ".

ТБИЛИСИ, 26 янв - Новости-Грузия. Акцентирующий или моделирующий свет, блик, контраст, освещение «бабочка», отражающий экран - эти термины покажутся непонятными и бессмысленными многим, но не студийному фотографу. Мастер класс для молодых фотографов по студийной съемке портретов провели в Тбилиси президент ассоциации фотографов Грузии Каха Пхакадзе и студия "ФОТОЛАЙВ". сюжет - Демури Конджария, NEWSGEORGIA

Каха Пхакадзе - президент асоциации фотографов Грузии:
"- На сегодняшний день быть фотографом очень популярно, фотографией увлекаются многие и подобные мастер классы помогают им развиваться. Мы, ассоциация фотографов Грузии и студия "ФОТОЛАЙВ", решили поделиться опытом с молодыми  фотографами по портретной съемке в студии. Мне кажется, мастер-класс прошел успешно и познавательно".
...Все начинается как обычно с теории. По словам Кахи Пхакадзе, профессиональный фотограф должен наизусть знать всю специфику фотографии и необходимые термины, также он должен быть хорошим психологом. Затем наступает долгожданная практика, главное - что-нибудь не упустить, т.к информации очень много. Фотографов учили правильно ставить свет, синхронизировать вспышки, работать с моделями и обрабывать отснятый материал.
Папуна Апциаури - начинающий фотограф:
"- Я многому научилась на этом мастер классе. Особенно меня интересовало как правильно устанавливать освещение и как обрабатывать фотографии в программах-редакторах. Думаю, я  получила очень полезную информацию для осуществления моих творческих планов".
...Организаторы мастер-класса пообещали, что они будут проводится регулярно для повышения профессионального уровня грузинских фотографов.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0