Политические партнеры Иванишвили встретились с руководством ОБСЕ

Подписаться
Ираклий Аласания и Давид Усупашвили на встрече в Вене с генсеком ОБСЕ Ламберто Занньером представили информацию о политической ситуации в Грузии.

ТБИЛИСИ, 26 янв – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Председатель партии "Наша Грузия – Свободные демократы", экс-посол в ООН Ираклий Аласания и лидер Республиканской партии Давид Усупашвили встретились в Вене с руководством ОБСЕ, говорится в сообщении, размещенном в четверг на странице Аласания в Facebook.

Политические партнеры Бидзины Иванишвили в ходе беседы с генеральным секретарем ОБСЕ Ламберто Занньером (Lamberto Zannier) представили информацию о политической ситуации в Грузии.

По словам Аласания, в Европе хорошо понимают, что предстоящие выборы в Грузии должны быть проведены в свободной, справедливой среде и в результате этого должна произойти смена власти.

"И они также понимают, что ОБСЕ является той организацией, которая должна внести большую лепту в успешное проведение выборов", - считает лидер "свободных демократов".

В свою очередь Давид Усупашвили отмечает, что в Грузии ожидается проведение серьезных мероприятий для того, чтобы в избирательный год масс-медиа были максимально сбалансированными.

"СМИ должны быть максимально сбалансированными, а для оппозиции были доступны все телекомпании", - подчеркивает лидер грузинских республиканцев.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0