Разговор об участии Грузии в операции против Ирана не ведется - Бакрадзе

Подписаться
"Я могу сказать, что разговор об этом не ведется, в том числе об этом не было разговора на встречах во время визита президента в США", - заявил Бакрадзе.

ТБИЛИСИ, 6 фев  - Новости-Грузия, Эка Сааташвили. Разговор о том, что территория Грузия может быть использована США во время возможной атаки на Иран, не ведется, заявил председатель грузинского парламента Грузии Давид Бакрадзе в понедельник, 6 февраля.

Накануне заместитель секретаря Совета национальной безопасности Грузии Бату Кутелия, отвечая на вопрос телекомпании "Маэстро", заявил, что если ООН примет резолюцию по военному вмешательству в конфликт, Грузия, которая является членом ООН возьмет на себя определенные обязательства. "Но лучше будет, если удастся избежать кризиса", - заявил Кутелия.

"Я могу сказать, что разговор об этом не ведется, в том числе об этом не было разговора на встречах во время визита президента в США. По такому гипотетическому вопросу, что может случиться, если начнется конфликт и если ООН примет соответствующую резолюцию по этому конфликту, никто не сможет конкретно ответить, в том числе и я. Но я повторяю, что разговор по этому  вопросу не ведется", - заявил Бакрадзе журналистам.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0