Компании SilkNet и Aldagi BCI начали сотрудничество : их клиенты получат льготы

Подписаться
Все абоненты Silk TV получают скидки на страхование имущества - 15%, здоровья - 20%, автомобиля - 10%. Скидками смогут воспользоваться и те абоненты Silk TV, которые еще не застрахованы.

ТБИЛИСИ, 9 фев - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Грузинская страховая компания Aldagi BCI и телекоммуникационная компания SilkNet начали осуществлять совместный проект, в рамках которого пользователи
Silk TV через телевизионное меню cмогут выбирать услуги страховой компании, сообщили "Новости-Грузия" в компании Aldagi BCI в четверг, 9 февраля.

Как отмечают в компании, в меню Silk TV добавлен модуль Aldagi BCI. Все абоненты Silk TV получают скидки на страхование имущества - 15%, здоровья - 20%, автомобиля - 10%. Скидками смогут воспользоваться и те абоненты Silk TV, которые еще не застрахованы.

Тем абонентам Silk TV, которые уже застрахованы в компании Aldagi BCI, положен особый статус, PRIORITY CARD и специальное привилегированное обслуживание в компании. В частности, обслуживать таких клиентов будет персональный менеджер, который в случае необходимости обеспечит организацию визита к личному врачу. В сервис-центре таких клиентов будут обслуживать в специально выделенном месте. Также VIP клиенты получат медицинское и страховое обслуживание вне очереди и для них также будут сокращены сроки возмещения расходов, покрываемых страховой компанией.

Как сообщили "Новости-Грузия" в компании SilkNet, вместе с новым сервисом, связанным с Aldagi BCI, абоненты уже с 9 февраля могут воспользоваться еще двумя новыми сервисами - "Silk-кошелек", предусматривающий  покрытие коммунальных услуг через телевизионное меню, и "Smart супермаркет", предусматривающий заказа продуктов через меню Silk TV.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0