Снегопад и морозы не нанесли серьезный ущерб в Тбилиси – мэрия

Подписаться
"В настоящий момент в Тбилиси проблем с передвижением транспорта нет. Работа ведется в 24-часовом режиме", - отметили в пресс-службе.

ТБИЛИСИ, 10 фев - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Снегопад и морозы, которые продолжаются в Тбилиси более недели, не нанесли серьезный ущерб столице Грузии, сообщили корр. "Новости-Грузия" в пресс-службе мэрии в пятницу, 10 февраля.

"Сильные морозы и обильный снег, который идет в Тбилиси в последние дни, не вызвали каких-либо серьезных проблем и не нанесли серьезный ущерб городу", - заявила представитель пресс-службы.

По ее словам, с травмами, полученными из-за гололеда в больницы обратились около 250 человек. Расходы на лечение тех людей, у которых нет медицинской страховки, берет на себя мэрия.

В случае проблем с передвижением на дорогах, жители Тбилиси могут обращаться на горячую линию мэрии по номеру 272-22-22.

"Жители города непрерывно звонят на  этот номер, и наши службы очистки соответствующим образом осуществляют реагирование. В первую очередь ведется расчистка центральных магистралей, а после - улиц на окраинах города. В настоящий момент в Тбилиси проблем с передвижением транспорта нет. Работа ведется в 24-часовом режиме", - отметили в пресс-службе.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0