Снежная буря прервала движение по объездной дороге у Тбилиси

Подписаться
Сильная снежная поземка вызвала резкое снижение видимости на автомагистрали, где движение после снегопадов было возможно только по расчищенным полосам дороги.

ТБИЛИСИ, 11 фев - Новости-Грузия. Тбилисская объездная дорога ЗАГЭС – Лочини была перекрыта в ночь на субботу 11 февраля в связи со снежной бурей, которая поднялась в пригороде Тбилиси в результате сильного ветра. Сильная снежная поземка вызвала резкое снижение видимости на автомагистрали, где движение после снегопадов было возможно по расчищенным полосам дороги.

На утро субботы дорога еще оставалась закрытой для движения автотранспорта, сообщают грузинские телеканалы. Объездной дорогой пользуется грузовой автотранспорт, следующий транзитом через Тбилиси.

В то же время практически по всем центральным автомагистралям Грузии движение свободное, включая Крестовый перевал. Ограничения действуют на перевале Накерала и на Рикотском перевале, где запрещено движение автотранспорта с прицепом. Для других видов транспорта там рекомендовано использование противоскользящих цепей.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0