Президентские выборы в России - ФОТО

Подписаться
В России 4 марта состоялись президентские выборы. Уже идет подсчет итогов. По последним данным, на выборах по итогам обработки более 20% протоколов, лидирует Владимир Путин с 62,47% голосов.

В России 4 марта состоялись президентские выборы. Уже идет подсчет итогов. По последним данным, на выборах по итогам обработки более 20% протоколов, лидирует Владимир Путин с 62,47% голосов.

© фото : РИА Новости Алексей ФилипповВ России 4 марта состоялись президентские выборы. Президент России впервые избирается сроком на шесть лет.
В России 4 марта состоялись президентские выборы. Президент России впервые избирается сроком на шесть лет. - Sputnik Грузия
1/11
В России 4 марта состоялись президентские выборы. Президент России впервые избирается сроком на шесть лет.
© фото : РИА Новости Саид ЦарнаевТак в Чечне, в Грозном молодежь танцевала в день выборов президентских выборов в РФ 4 марта перед избирательным участком. По традиции, северокавказские республики обеспечили высокую явку избирателей, при этом более 90 процентов голосовали за Путина.
Так в Чечне, в Грозном молодежь танцевала в день выборов президентских выборов в РФ 4 марта перед избирательным участком. По традиции, северокавказские республики обеспечили высокую явку избирателей, при этом более 90 процентов голосовали за Путина. - Sputnik Грузия
2/11
Так в Чечне, в Грозном молодежь танцевала в день выборов президентских выборов в РФ 4 марта перед избирательным участком. По традиции, северокавказские республики обеспечили высокую явку избирателей, при этом более 90 процентов голосовали за Путина.
© фото : РИА Новости Сергей КрасноуховУже идет подсчет итогов.
Уже идет подсчет итогов.  - Sputnik Грузия
3/11
Уже идет подсчет итогов.
© фото : РИА Новости Алексей НикольскийПо последним данным, на выборах по итогам обработки более 20% протоколов, лидирует Владимир Путин с 62,47% голосов.
По последним данным, на выборах по итогам обработки более 20% протоколов, лидирует Владимир Путин с 62,47% голосов. - Sputnik Грузия
4/11
По последним данным, на выборах по итогам обработки более 20% протоколов, лидирует Владимир Путин с 62,47% голосов.
© фото : РИА Новости Алексей ФилипповУ лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,66%.
У лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,66%. - Sputnik Грузия
5/11
У лидера КПРФ Геннадия Зюганова 17,66%.
© фото : РИА Новости Владимир АстапковичУ главы ЛДПР Владимира Жириновского - 7,59%.
У главы ЛДПР Владимира Жириновского - 7,59%. - Sputnik Грузия
6/11
У главы ЛДПР Владимира Жириновского - 7,59%.
© фото : РИА Новости Александр КряжевУ самовыдвиженца Михаила Прохорова - 7,47%.
У самовыдвиженца Михаила Прохорова - 7,47%. - Sputnik Грузия
7/11
У самовыдвиженца Михаила Прохорова - 7,47%.
© фото : РИА Новости Виталий Белоусову лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,66% голосов.
у лидера Справедливой России Сергея Миронова - 3,66% голосов. - Sputnik Грузия
8/11
у лидера "Справедливой России" Сергея Миронова - 3,66% голосов.
© фото : РИА Новости Алексей НикольскийПосле выборов Путин побывал на митинге своих сторонников на Манежной площади в Москве.
После выборов Путин побывал на митинге своих сторонников на Манежной площади в Москве. - Sputnik Грузия
9/11
После выборов Путин побывал на митинге своих сторонников на Манежной площади в Москве.
© фото : РИА Новости Алексей ДружининТакже Путин из своего избирательного штаба пообщался с представителями регионов по телевизионной связи.
Также Путин из своего избирательного штаба пообщался с представителями регионов по телевизионной связи. - Sputnik Грузия
10/11
Также Путин из своего избирательного штаба пообщался с представителями регионов по телевизионной связи.
© фото : РИА Новости Алексей ДружининПутин провел также встречу в Москве со своими сторонниками, оказавшими наиболее активную поддержку его кандидатуры на должность президента России в ходе избирательной кампании. Справа налево - тележурналист Владимир Кондратьев и летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов.
Путин провел также встречу в Москве со своими сторонниками, оказавшими наиболее активную поддержку его кандидатуры на должность президента России в ходе избирательной кампании. Справа налево - тележурналист Владимир Кондратьев и летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов. - Sputnik Грузия
11/11
Путин провел также встречу в Москве со своими сторонниками, оказавшими наиболее активную поддержку его кандидатуры на должность президента России в ходе избирательной кампании. Справа налево - тележурналист Владимир Кондратьев и летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза Алексей Леонов.
Лента новостей
0