В Грузии появились мужчины по вызову - СМИ

Подписаться
Новой услуге специальную статью посвящает грузинская газета "Алиа", опубликовавшая в четверг распечатки телефонных разговоров с работниками этой "сферы услуг".

ТБИЛИСИ, 15 мар – Новости-Грузия. В Грузии появилась услуга "Мужчины по вызову" - соответствующие объявления стали размещаться в социальной сети Facebook. Там же находятся фотографии весьма откровенного содержания, которые попадают под определение порнографии.

Этой теме специальную статью посвящает грузинская газета "Алиа", опубликовавшая в четверг 15 марта распечатки телефонных разговоров с работниками этой "сферы услуг".

В частности, корреспондент газеты под видом клиента пытается договорится о встрече, и обсуждает различные детали предстоящего "свидания" с теми, кто предлагает платные секс-услуги для женщин.

Как выясняется, авторы объявлений готовы сделать эротический массаж, и выполнить любые интимные прихоти клиентки, а также предоставить в ее распоряжение квартиру, или номер в отеле на время свидания. Также предлагаются даже "ласки для девственниц с сохранением девственности".

"Анонимность гарантирована", пишут авторы таких объявлений.

"Алиа" насчитала в сети Facebook уже более 10 подобных объявлений, причем большинство страничек закрыты для случайных посетителей.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0