Грузино-американские учения Agile Spirit - ВИДЕО

Подписаться
В учениях, которые начались 10 марта и завершатся 24-го, принимают участие военнослужащие Корпуса морской пехоты США и солдаты IV-й пехотной бригады сухопутных войск ВС Грузии.

ТБИЛИСИ, 15 мар - Новости-Грузия. На военном полигоне в Вазиани (близ Тбилиси) проходят двухнедельные совместные грузино-американские военные учения Agile Spirit 2012, сообщает пресс-служба министерства обороны Грузии в четверг, 15 марта. В учениях, которые начались 10 марта и завершатся 24-го, принимают участие военнослужащие Корпуса морской пехоты США и солдаты IV-й пехотной бригады сухопутных войск ВС Грузии. В целом в учениях будут задействованы более 300 морских пехотинцев из состава 12-х ротационных сил Черноморского региона, базирующихся  в Констанце, Румыния. Видео - пресс-служба МО Грузии.

По данным Минобороны, целью совместных учений является углубление взаимодействия между военными подразделениями двух стран, помощь в обмене навыками и возможностями для проведения миротворческих операций, и операций по борьбе с повстанцами.

Лента новостей
0