Саакашвили: "Грузинский народ не купить на деньги "Газпрома"

Подписаться
"Для Путина, после своих выборов, теперь главные выборы в Грузии... ", - сказал Саакашвили, утверждая, что российским руководством выделены деньги на подкуп избирателей и политиков.

ТБИЛИСИ, 19 мар - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Властям России не удастся повлиять на результат предстоящих в Грузии осенью этого года парламентских выборов, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в понедельник, 19 марта, на встрече со студентами Тбилисского технического университета.

"Для Путина, после своих выборов, теперь главные выборы в Грузии... Они выделили несколько миллиардов, у "Газпрома" их много. Концепция завоевателя такова -  сколько миллиардов необходимо для подкупа грузинского политического спектра и народа?.. Путин никогда не  поймет, почему грузинский народ не продастся, в том числе осенью", - заявил Саакашвили.

"Завоеватель думал, что может крутить и управлять Кавказом как белкой в колесе, но эту логику им разрушила Грузия", - сказал Саакашвили.

Президент также предупредил, что в стране, где действуют законы и правила, "очень сложно утвердиться непорядочным людям со своими правилами".

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0