Пресс-служба Иванишвили не комментирует слухи о его партнерстве с Леваном Васадзе

Подписаться
"Я не знаю, насколько хорошо Иванишвили знаком с Васадзе, мне неизвестно и о их бизнес-партнерстве", - заявила Панджикидзе.

ТБИЛИСИ, 19 мар – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Пресс-спикер грузинского миллиардера, лидера политической коалиции "Грузинская мечта" Майя Панджикидзе воздержалась от комментариев по поводу распространяемых грузинскими СМИ сообщений о бизнес-партнерстве между Иванишвили  и  работающим в России бизнесменом  грузинского происхождения Леваном  Васадзе.

"Насколько я знаю,  Иванишвили с Леваном Васадзе встречались один или два раза… Я не знаю, насколько хорошо Иванишвили знаком с Васадзе, мне неизвестно и о их бизнес-партнерстве, этот вопрос выходит за рамки моей  компетенции", - заявила Панджикидзе.

В то же время она категорически опровергла сообщения о том, что Иванишвили якобы принуждает Левана Васадзе уступить ему мастерскую "Фокани" в Тбилиси по производству изделий из фарфора и перегородчатой эмали.

"Это - сплетня против Иванишвили...Как отмечал Иванишвили, мастерская  "Фокани" находится в тяжелом финансовом положении, и он просто выразил желание помочь  решить финансовые проблемы. Конечно,  речь не идет о покупке чего-либо, тем более,  о принудительной продаже»" - отметила Панджикидзе.


страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0