Чемпионка Кореи по пинг-понгу поможет Грузии в развитии этого вида спорта - ТВ

Подписаться
По данным телекомпании, в развитии этого вида спорта в Грузии поможет южнокорейская чемпионка по пинг-понгу Су Йон Ли. Молодая спортсменка также известна как актриса и модель.

ТБИЛИСИ, 29 мар - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. В ходе визита президента Грузии Михаила Саакашвили в Южную Корею принято решение о введении в грузинских школах уроков по обучению настольному теннису, сообщает грузинская телекомпания "Рустави-2" в четверг, 29 марта.

По данным телекомпании, в развитии этого вида спорта Грузии поможет южнокорейская чемпионка по пинг-понгу Су Йон Ли (Soo Yeon Lee). Молодая спортсменка также известна у себя на родине как актриса и модель, участвующая в модных показах. В интернете у Су Йон Ли есть свой сайт, с множеством фотографий.

Грузинская правительственная делегация во главе с Саакашвили приняла участие в саммите по вопросам ядерной безопасности, который прошел в Сеуле 26-27 марта. В рамках визита Саакашвили встретился с лидерами ряда государств, в том числе президентом Республики Корея Ли Мен Баком, а также представителями деловых кругов.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0