Самый большой торговый центр в Грузии Tbilisi Mall откроется на этой неделе

Подписаться
"На этом этапе открывается первый этаж торгового центра, а до сентября поэтапно будут открываться остальные магазины и развлекательные объекты центра", - заявила представитель Rakeen Development.

ТБИЛИСИ, 4 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Часть самого большого торгового центра в Грузии Tbilisi Mall, который расположен на окраине Тбилиси, откроется в пятницу, сообщила корр. "Новости-Грузия" представитель арабской компании Rakeen Development в Грузии в среду, 4 апреля.

"На этом этапе открывается первый этаж торгового центра, а до сентября поэтапно будут открываться остальные магазины и развлекательные объекты центра", - заявила представитель Rakeen Development, которая осуществляет данный проект.

На первом этапе в Tbilisi Mall будут представлены бренды Inditex Group - Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho. Inditex одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды.

С 7 апреля покупателей в Tbilisi Mall будут принимать более десяти магазинов шести известных брендов.

В будущем в центре появятся кафе, ресторан, детский развлекательный центр и кинотеатр с пятью современными залами. Здесь же будут работать сервис центры банков и платежные терминалы, Интернет. В распоряжении покупателей центра будет автостоянка на 3,2 тысяч мест.

Договоренность с Rakeen Development об инвестировании в разные проекты в Грузии 1,5 миллиадров долларов была достигнута в ходе визита Саакашвили в ОАЭ в 2007 году. План инвестирования включает в себя развитие свободной экономической зоны в порту Поти на Черноморском побережье Грузии.

Ранее президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что на прилегающей территории Tbilisi Mall будет построен новый жилой район, где наряду с другими зданиями появится 50-этажный небоскреб. Кроме того, планируется строительство новой станции метро и моста.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0