Грузинские железнодорожники и их семьи получат беспрецедентную страховку

Подписаться
Компания "Грузинская железная дорога" выделила на страхование семей своих работников 5 миллионов лари (3 млн. долларов).

ТБИЛИСИ, 5 апр - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Сотрудники ООО "Грузинская железная дорога" (ГЖД) и члены их семей будут обеспечены беспрецедентной для сотрудников этой сферы медицинским страхованием, сообщает официальный сайт компании.

Накануне ГЖД и страховая компания "Ирао" оформили соответствующее соглашение. "Грузинская железная дорога" выделила на страхование семей своих работников 5 миллионов лари (3 млн. долларов).

"Специально для железнодорожников был подготовлен один из лучших пакетов, существующих на страховом рынке Грузии. Эта страховка является беспрецедентной для сотрудников "Грузинской железной дороги" и членов их семей, где они застрахованы на равных условиях", - отмечено в сообщении.

Страхование предусматривает неотложное и плановое амбулаторное и госпитальное обслуживание в оснащенных современными технологиями ведущих клиниках, как в Тбилиси, так и во всех городах и в районных центрах.

Страховой пакет включает также лечение хронических заболеваний, имеющихся до оформления страховки, в том числе кардиологическое и онкологическое лечение.

Пакет также предусматривает оплату стоимости медикаментов, страхование жизни, стоматологию и другие виды обслуживания.

При этом с целью упрощения получения необходимого медицинского обслуживания функционирует информационная служба "Ирао" и круглосуточная горячая линия компании "Грузинская железная дорога".

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0