Первый официальный магазин ZARA открывается в Тбилиси

Подписаться
"В ходе презентации специально для гостей будет представлено "Фламенко шоу" с участием испанских танцоров и показ летней коллекции ZARA", - сказано в сообщении.

ТБИЛИСИ, 6 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Мэр Тбилиси Гиги Угулава и исполняющий директор Inditex Group в Саудовской Аравии, Средней Азии и на Кавказе Ясин Сибари (Yassine Sibari) в пятницу откроют в столице Грузии первый официальный магазин ZARA, сообщает грузинское представительство ZARA.

Магазин ZARA откроется в самом большом торговом центре в Грузии Tbilisi Mall, который расположен на окраине Тбилиси. Открытие магазина состоится в 20.00 по местному времени.

"В ходе презентации специально для гостей будет представлено "Фламенко шоу" с участием испанских танцоров и показ летней коллекции ZARA. У гостей будет возможность приобрести продукцию. Коллекция будет обновляться два раза в неделю", - сказано в сообщении.

На первом этапе в Tbilisi Mall будут представлены бренды Inditex Group - Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull and Bear, Oysho. Inditex одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды.

С 7 апреля покупателей в Tbilisi Mall будут принимать более десяти магазинов шести известных брендов.

В будущем в центре появятся кафе, ресторан, детский развлекательный центр и кинотеатр с пятью современными залами. Здесь же будут работать сервис центры банков и платежные терминалы, Интернет. В распоряжении покупателей центра будет автостоянка на 3,2 тысяч мест.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0