Не стоит обращать внимание на информацию, распространяемую в блогах - Бакрадзе

Подписаться
На портале блогов CNN iReport появилось сообщение о том, что накануне вечером якобы состоялся конфиденциальный телефонный разговор президентов США и Грузии.

ТБИЛИСИ, 6 апр – Новости-Грузия, Эка Сааташвили. Председатель парламента Грузии  Давид Бакрадзе призвал журналистов не обращать особого внимания на публикации в блогах и превращать в сенсации.

В пятницу, 6 апреля, на портале блогов CNN iReport появилось сообщение со ссылкой на информированный источник в Госдепартаменте США о том, что накануне вечером между президентами США и Грузии состоялся конфиденциальный телефонный разговор. Обама и Саакашвили якобы обсудили важность предстоящих парламентских выборов в Грузии в конкурентоспособной и равноправной атмосфере. По информации источника, Саакашвили пообещал провести демократические и открытые выборы.

"Информация появилась на открытой информационной площадке CNN, куда любой может написать все, что пожелает. К примеру, я могу написать, что видел, как оператор "Рустави-2" съел журналиста "Кавкасии", и это будет размещено в блоге, как комментарий очевидца. Вот с чем мы имеем дело: думаю, не надо обращать на это особого внимания", - заявил Бакрадзе журналистам.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0