Торговый центр Tbilisi Mall открылся в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
Торговый центр Tbilisi Mall, который по площади является самым большим торговым центром на Южном Кавказе, с 7 апреля начал принимать первых покупателей.

Торговый центр Tbilisi Mall, который по площади является самым большим торговым центром на Южном Кавказе, с 7 апреля начал принимать первых покупателей.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТорговый центр Tbilisi Mall, который по площади является самым большим торговым центром на Южном Кавказе, с 7 апреля начал принимать первых покупателей.
Торговый центр Tbilisi Mall, который по площади является самым большим торговым центром на Южном Кавказе, с 7 апреля начал принимать первых покупателей. - Sputnik Грузия
1/16
Торговый центр Tbilisi Mall, который по площади является самым большим торговым центром на Южном Кавказе, с 7 апреля начал принимать первых покупателей.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа первом этапе в Tbilisi Mall представлены магазины одежды Inditex Group – это такие бренды как Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho. Inditex одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды.
На первом этапе в Tbilisi Mall представлены магазины одежды Inditex Group – это такие бренды как Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho. Inditex одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды. - Sputnik Грузия
2/16
На первом этапе в Tbilisi Mall представлены магазины одежды Inditex Group – это такие бренды как Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, Pull&Bear, Oysho. Inditex одна из самых больших компаний мира в области производства и продажи стильной, современной и модной одежды.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВечером 6 апреля состоялось торжественное открытие части торгового центра, на котором присутствовали министр экономики и стабильного развития Грузии Вера Кобалия и мэр Тбилиси Гиги Угулава. Также на презентации присутствовал исполняющий директор Inditex Group в Саудовской Аравии, Средней Азии и на Кавказе Ясин Сибари (Yassine Sibari).
Вечером 6 апреля состоялось торжественное открытие части торгового центра, на котором присутствовали министр экономики и стабильного развития Грузии Вера Кобалия и мэр Тбилиси Гиги Угулава. Также на презентации присутствовал исполняющий директор Inditex Group в Саудовской Аравии, Средней Азии и на Кавказе Ясин Сибари (Yassine Sibari). - Sputnik Грузия
3/16
Вечером 6 апреля состоялось торжественное открытие части торгового центра, на котором присутствовали министр экономики и стабильного развития Грузии Вера Кобалия и мэр Тбилиси Гиги Угулава. Также на презентации присутствовал исполняющий директор Inditex Group в Саудовской Аравии, Средней Азии и на Кавказе Ясин Сибари (Yassine Sibari).
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПолностью торговый центр Tbilisi Mall будет открыт осенью 2012 года, отделочные и строительные работы на территории центра планируется завершить к сентябрю.
Полностью торговый центр Tbilisi Mall будет открыт осенью 2012 года, отделочные и строительные работы на территории центра планируется завершить к сентябрю. - Sputnik Грузия
4/16
Полностью торговый центр Tbilisi Mall будет открыт осенью 2012 года, отделочные и строительные работы на территории центра планируется завершить к сентябрю.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Открытие каждого нового магазина в Грузии означает создание новых рабочих мест. Открытие торгового центра таких масштабов, который расположен на площади в 70 тысяч квадратных метров, означает создание до четырех тысяч новых рабочих мест. Это наш приоритет. Самое важное, что в Грузии создаются новые рабочие места. Также открытие такого торгового центра будет содействовать развитию туризма в Грузии, так как уже есть интерес в Армении и Азербайджане. В торговых центрах такого типа можно будет не только приобрести товары, но и отдохнуть, и хорошо провести время", - заявила министр Вера Кобалия.
Открытие каждого нового магазина в Грузии означает создание новых рабочих мест. Открытие торгового центра таких масштабов, который расположен на площади в 70 тысяч квадратных метров, означает создание до четырех тысяч новых рабочих мест. Это наш приоритет. Самое важное, что в Грузии создаются новые рабочие места. Также открытие такого торгового центра будет содействовать развитию туризма в Грузии, так как уже есть интерес в Армении и Азербайджане. В торговых центрах такого типа можно будет не только приобрести товары, но и отдохнуть, и хорошо провести время, - заявила министр Вера Кобалия. - Sputnik Грузия
5/16
"Открытие каждого нового магазина в Грузии означает создание новых рабочих мест. Открытие торгового центра таких масштабов, который расположен на площади в 70 тысяч квадратных метров, означает создание до четырех тысяч новых рабочих мест. Это наш приоритет. Самое важное, что в Грузии создаются новые рабочие места. Также открытие такого торгового центра будет содействовать развитию туризма в Грузии, так как уже есть интерес в Армении и Азербайджане. В торговых центрах такого типа можно будет не только приобрести товары, но и отдохнуть, и хорошо провести время", - заявила министр Вера Кобалия.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Помимо создания тысяч новых рабочих мест, Tbilisi Mall демонстрирует, как развивается Грузия. К нашей стране есть большой интерес со стороны зарубежных партнеров, на местном рынке появляются новые компании, и вслед за ZARA здесь начнут работать и другие известные бренды", - заявил журналистам на презентации мэр Тбилиси. По словам Гиги Угулава, на территории прилегающей к торговому центру, планируется в будущем построить новый жилой район Тбилиси, который так и будет называться "Новый Тбилиси", и будет расположен на площади более 130 гектаров.
Помимо создания тысяч новых рабочих мест, Tbilisi Mall демонстрирует, как развивается Грузия. К нашей стране есть большой интерес со стороны зарубежных партнеров, на местном рынке появляются новые компании, и вслед за ZARA здесь начнут работать и другие известные бренды, - заявил журналистам на презентации мэр Тбилиси. По словам Гиги Угулава, на территории прилегающей к торговому центру, планируется в будущем построить новый жилой район Тбилиси, который так и будет называться Новый Тбилиси, и будет расположен на площади более 130 гектаров. - Sputnik Грузия
6/16
"Помимо создания тысяч новых рабочих мест, Tbilisi Mall демонстрирует, как развивается Грузия. К нашей стране есть большой интерес со стороны зарубежных партнеров, на местном рынке появляются новые компании, и вслед за ZARA здесь начнут работать и другие известные бренды", - заявил журналистам на презентации мэр Тбилиси. По словам Гиги Угулава, на территории прилегающей к торговому центру, планируется в будущем построить новый жилой район Тбилиси, который так и будет называться "Новый Тбилиси", и будет расположен на площади более 130 гектаров.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГлавным событием вечера стало открытие первого в Грузии фициального магазина бренда ZARA.
Главным событием вечера стало открытие первого в Грузии фициального магазина бренда ZARA. - Sputnik Грузия
7/16
Главным событием вечера стало открытие первого в Грузии фициального магазина бренда ZARA.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ ходе презентации работал бар, приглашенные гости могли сфотографироваться на фоне большого баннера компании, на специально установленном в магазине подиуме состоялась демонстрация летней коллекции одежды ZARA и"Фламенко шоу" с участием испанских танцоров.
В ходе презентации работал бар, приглашенные гости могли сфотографироваться на фоне большого баннера компании, на специально установленном в магазине подиуме состоялась демонстрация летней коллекции одежды ZARA иФламенко шоу с участием испанских танцоров. - Sputnik Грузия
8/16
В ходе презентации работал бар, приглашенные гости могли сфотографироваться на фоне большого баннера компании, на специально установленном в магазине подиуме состоялась демонстрация летней коллекции одежды ZARA и"Фламенко шоу" с участием испанских танцоров.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже посетители уже могли не только посмотреть на витрины и полки с одеждой, но и приобрести товары.
Также посетители уже могли не только посмотреть на витрины и полки с одеждой, но и приобрести товары. - Sputnik Грузия
9/16
Также посетители уже могли не только посмотреть на витрины и полки с одеждой, но и приобрести товары.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ будущем в центре появятся другие магазины, кафе, ресторан, детский развлекательный центр и кинотеатр с пятью современными залами. Здесь же будут работать сервис-центры грузинских банков и платежные терминалы, а также по всему зданию будет доступен бесплатный интернет. В распоряжении покупателей центра будет автостоянка на 3,2 тысяч мест.
В будущем в центре появятся другие магазины, кафе, ресторан, детский развлекательный центр и кинотеатр с пятью современными залами. Здесь же будут работать сервис-центры грузинских банков и платежные терминалы, а также по всему зданию будет доступен бесплатный интернет. В распоряжении покупателей центра будет автостоянка на 3,2 тысяч мест. - Sputnik Грузия
10/16
В будущем в центре появятся другие магазины, кафе, ресторан, детский развлекательный центр и кинотеатр с пятью современными залами. Здесь же будут работать сервис-центры грузинских банков и платежные терминалы, а также по всему зданию будет доступен бесплатный интернет. В распоряжении покупателей центра будет автостоянка на 3,2 тысяч мест.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAторговый центр Tbilisi Mall
торговый центр Tbilisi Mall - Sputnik Грузия
11/16
торговый центр Tbilisi Mall
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAторговый центр Tbilisi Mall
торговый центр Tbilisi Mall - Sputnik Грузия
12/16
торговый центр Tbilisi Mall
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAторговый центр Tbilisi Mall
торговый центр Tbilisi Mall - Sputnik Грузия
13/16
торговый центр Tbilisi Mall
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAторговый центр Tbilisi Mall
торговый центр Tbilisi Mall - Sputnik Грузия
14/16
торговый центр Tbilisi Mall
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAторговый центр Tbilisi Mall
торговый центр Tbilisi Mall - Sputnik Грузия
15/16
торговый центр Tbilisi Mall
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAторговый центр Tbilisi Mall
торговый центр Tbilisi Mall - Sputnik Грузия
16/16
торговый центр Tbilisi Mall
Лента новостей
0