Концерт в связи с 20-летием установления дипотношений между Грузией и Германией пройдет в Тбилиси

Подписаться
Специально для участия в юбилейном представлении из Германии прибыла знаменитая сопрано Бригитте Вольфарт, которая исполнит произведения Вагнера и Бетховена.

ТБИЛИСИ, 10 апр - Новости-Грузия, Циция Мамулашвили. Юбилейный концерт, приуроченный к 20-летию установления дипломатических отношений между Грузией и Германией, пройдет в Государственном академическом театре им. Руставели в Тбилиси 12 апреля, сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе немецкого посольства во вторник, 10 апреля.

Специально для участия в юбилейном представлении из Германии прибыла знаменитая сопрано Бригитте Вольфарт (Brigitte Wohlfarth), которая исполнит произведения Рихарда Вагнера и Людвига Ван Бетховена.

В концерте принимают участие симфонический оркестр (дирижер - Вахтанг Мачавариани) и театральная труппа Тбилисского государственного театра оперы и балета им. Палиашвили.
Концерт пройдет в двух отделениях.

Начало концерта, который пройдет в двух отделениях, в 19.30 по тбилисскому времени.

Грузия и Германия установили дипломатические отношения 13 апреля 1992 года. Страны между собой сотрудничают в сферах экономики, реформирования судебной системы, образования, культуры в военно-политической сфере.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0