Осуществленные в Грузии реформы и будущие планы обсуждаются в Вашингтоне – Манджгаладзе

Подписаться
"В повестке дня обсуждение уже проведенной работы и своеобразное подытоживание осуществленных в Грузии реформ, а также определение плана действий на текущий год", - заявила Манджгаладзе.

ТБИЛИСИ, 17 апр - Новости-Грузия, Анна Тутберидзе. Грузинская правительственная делегация проводит рабочие встречи в Вашингтоне, где обсуждаются осуществленные в Грузии реформы и план действий на текущий год, заявила пресс-спикер главы грузинского государства Манана Манджгаладзе на брифинге во вторник, 17 апреля.

Накануне в Вашингтоне состоялся очередной раунд переговоров рабочей группы по вопросам демократии в рамках Хартии стратегического партнерства США и Грузии.

"В Вашингтоне проходят встречи группы демократического сотрудничества и развития. В повестке дня обсуждение уже проведенной работы и своеобразное подытоживание осуществленных в Грузии реформ, а также определение плана действий на текущий год", - заявила Манджгаладзе.

В Вашингтоне 9 января 2009 года США и Грузия подписали Хартию о стратегическом партнерстве. Документ предусматривает расширение партнерских связей и сотрудничества между двумя странами в сфере обороны и безопасности, экономики, энергетики, демократических реформ, дипломатии и культуры.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0