Агентство стратегического развития будет следить за выполнением отдельных проектов в Грузии

Подписаться
"Агентство стратегического развития обеспечивает мониторинг и координацию осуществления отдельных туристических, инвестиционных и инфраструктурных проектов", - говорится в указе.

ТБИЛИСИ,  23 апр – Новости-Грузия, Наталия Смольникова. Указом главы грузинского государства Михаила Саакашвили от 19 апреля в Грузии создано новое юридическое лицо публичного права Агентство стратегического развития, которое будет следить за выполнением туристических, инвестиционных и инфраструктурных проектов.

"Агентство стратегического развития обеспечивает мониторинг и координацию осуществления отдельных туристических, инвестиционных и инфраструктурных проектов, которые определяет министерство юстиции и министерство экономики и устойчивого развития Грузии", - говорится в указе, опубликованном на сайте Законодательного вестника.

Согласно документу, контролировать деятельность агентства будет министерство юстиции. Руководителя новой структуры назначают министр юстиции и министр экономики и устойчивого развития совместным приказом.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0