Делегация ветеранов из Северной Осетии в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
Группа из пяти ветеранов по приглашению действующего в Грузии Союза российских соотечественников «Отчизна» приехала из Владикавказа в Тбилиси, чтобы принять участие в праздновании Дня победы 9 мая.

Впервые за последние годы в Тбилиси прибыла общественная делегация из Северной Осетии. Группа из пяти ветеранов по приглашению действующего в Грузии Союза российских соотечественников «Отчизна» приехала из Владикавказа в Тбилиси, чтобы принять участие в праздновании Дня победы 9 мая.


© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВпервые за последние годы в Тбилиси прибыла общественная делегация из Северной Осетии.
Впервые за последние годы в Тбилиси прибыла общественная делегация из Северной Осетии. - Sputnik Грузия
1/14
Впервые за последние годы в Тбилиси прибыла общественная делегация из Северной Осетии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВетеранов разместили в отеле Old Tbilisi в исторической части столицы Грузии.
Ветеранов разместили в отеле Old Tbilisi в исторической части столицы Грузии. - Sputnik Грузия
2/14
Ветеранов разместили в отеле Old Tbilisi в исторической части столицы Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГруппа из пяти ветеранов приехала из Владикавказа в Тбилиси по приглашению действующего в Грузии Союза российских соотечественников «Отчизна», чтобы принять участие в праздновании Дня победы 9 мая.
Группа из пяти ветеранов приехала из Владикавказа в Тбилиси по приглашению действующего в Грузии Союза российских соотечественников «Отчизна», чтобы принять участие в праздновании Дня победы 9 мая. - Sputnik Грузия
3/14
Группа из пяти ветеранов приехала из Владикавказа в Тбилиси по приглашению действующего в Грузии Союза российских соотечественников «Отчизна», чтобы принять участие в праздновании Дня победы 9 мая.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Мы много веков, тысячелетия, жили бок о бок, в большой дружбе и взаимоподдержке. И я думаю, что эти отношения восстановятся. Наша делегация, мы - гордимся, что проложили первый путь к восстановлению дружеских отношений между нашими народами. Мы приехали, чтобы поздравить ветеранов Грузии, грузинский народ с этой победой, и пожелать всему грузинскому народу процветания, благополучия и успехов в личной жизни каждому жителю Грузии", - заявил "Новости-Грузия" руководитель делегации ветеранов, глава комитета ветеранов войны и военной службы РСОА Ехъя Хадонов.
Мы много веков, тысячелетия, жили бок о бок, в большой дружбе и взаимоподдержке. И я думаю, что эти отношения восстановятся. Наша делегация, мы - гордимся, что проложили первый путь к восстановлению дружеских отношений между нашими народами. Мы приехали, чтобы поздравить ветеранов Грузии, грузинский народ с этой победой, и пожелать всему грузинскому народу процветания, благополучия и успехов в личной жизни каждому жителю Грузии, - заявил Новости-Грузия руководитель делегации ветеранов, глава комитета ветеранов войны и военной службы РСОА Ехъя Хадонов. - Sputnik Грузия
4/14
"Мы много веков, тысячелетия, жили бок о бок, в большой дружбе и взаимоподдержке. И я думаю, что эти отношения восстановятся. Наша делегация, мы - гордимся, что проложили первый путь к восстановлению дружеских отношений между нашими народами. Мы приехали, чтобы поздравить ветеранов Грузии, грузинский народ с этой победой, и пожелать всему грузинскому народу процветания, благополучия и успехов в личной жизни каждому жителю Грузии", - заявил "Новости-Грузия" руководитель делегации ветеранов, глава комитета ветеранов войны и военной службы РСОА Ехъя Хадонов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВетераны из Северной Осетии вместе с представителями союза "Отчизна" и грузинскими ветеранами в воскресенье 6 мая возложили венки к Мемориалу погибшим в годы Второй мировой войны в Тбилиси.
Ветераны из Северной Осетии вместе с представителями союза Отчизна и грузинскими ветеранами в воскресенье 6 мая возложили венки к Мемориалу погибшим в годы Второй мировой войны в Тбилиси. - Sputnik Грузия
5/14
Ветераны из Северной Осетии вместе с представителями союза "Отчизна" и грузинскими ветеранами в воскресенье 6 мая возложили венки к Мемориалу погибшим в годы Второй мировой войны в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЭтот мемориал, расположенный на Петропавловском кладбище, недавно был восстановлен при поддержке РФ.
Этот мемориал, расположенный на Петропавловском кладбище, недавно был восстановлен при поддержке РФ.  - Sputnik Грузия
6/14
Этот мемориал, расположенный на Петропавловском кладбище, недавно был восстановлен при поддержке РФ.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ то же время союз "Отчизна", организовавший прибытие осетинских ветеранов в Тбилиси, фактически сделал ответный шаг – в прошлом году во Владикавказе побывала делегация ветеранов из Грузии.
В то же время союз Отчизна, организовавший прибытие осетинских ветеранов в Тбилиси, фактически сделал ответный шаг – в прошлом году во Владикавказе побывала делегация ветеранов из Грузии. - Sputnik Грузия
7/14
В то же время союз "Отчизна", организовавший прибытие осетинских ветеранов в Тбилиси, фактически сделал ответный шаг – в прошлом году во Владикавказе побывала делегация ветеранов из Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"В Северной Осетии был организован очень теплый прием, и было приятно видеть дружбу и взаимоотношения между ветеранами из Грузии и Владикавказа. Мы пригласили в качестве ответного шага ветеранов из Северной Осетии на празднование 9 мая в Тбилиси", - заявил "Новости-Грузия" Валерий Сварчук, президент Союза российских соотечественников "Отчизна".
В Северной Осетии был организован очень теплый прием, и было приятно видеть дружбу и взаимоотношения между ветеранами из Грузии и Владикавказа. Мы пригласили  в качестве ответного шага ветеранов из Северной Осетии на празднование 9 мая в Тбилиси, - заявил Новости-Грузия Валерий Сварчук, президент Союза российских соотечественников Отчизна. - Sputnik Грузия
8/14
"В Северной Осетии был организован очень теплый прием, и было приятно видеть дружбу и взаимоотношения между ветеранами из Грузии и Владикавказа. Мы пригласили в качестве ответного шага ветеранов из Северной Осетии на празднование 9 мая в Тбилиси", - заявил "Новости-Грузия" Валерий Сварчук, президент Союза российских соотечественников "Отчизна".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA"Мы объездили уже весь город, были в Мцхета, Джвари, показали им достопримечательности. Мы увидели, что то дорогое, что было завоевано в годы войны, оно сохранилось. И та ностальгия которая есть, нам тоже передается. Люди должны общаться, люди должны встречаться, не должны забывать того, что хорошего и доброго было между ними, что было вместе пережито. Такая форма отношений и взаимопонимания очень прекрасна, и ее надо развивать. Нужно, чтобы наши люди чаще встречались", - сказал Сварчук.
Мы объездили уже весь город, были в Мцхета, Джвари, показали им достопримечательности. Мы увидели, что то дорогое, что было завоевано в годы войны, оно сохранилось. И та ностальгия которая есть, нам тоже передается. Люди должны общаться, люди должны встречаться, не должны забывать того, что хорошего и доброго было между ними, что было вместе пережито. Такая форма отношений и взаимопонимания очень прекрасна, и ее надо развивать. Нужно, чтобы наши люди чаще встречались, - сказал Сварчук. - Sputnik Грузия
9/14
"Мы объездили уже весь город, были в Мцхета, Джвари, показали им достопримечательности. Мы увидели, что то дорогое, что было завоевано в годы войны, оно сохранилось. И та ностальгия которая есть, нам тоже передается. Люди должны общаться, люди должны встречаться, не должны забывать того, что хорошего и доброго было между ними, что было вместе пережито. Такая форма отношений и взаимопонимания очень прекрасна, и ее надо развивать. Нужно, чтобы наши люди чаще встречались", - сказал Сварчук.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСовместное фото делегации из Северной Осетии, представителей Союза "Отчизна" и ветеранских организаций Грузии.
Совместное фото делегации из Северной Осетии, представителей Союза Отчизна и ветеранских организаций Грузии. - Sputnik Грузия
10/14
Совместное фото делегации из Северной Осетии, представителей Союза "Отчизна" и ветеранских организаций Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТеперь Комитет ветеранов войны и военной службы Северной Осетии снова приглашает ветеранов из Грузии.
Теперь Комитет ветеранов войны и военной службы Северной Осетии снова приглашает ветеранов из Грузии. - Sputnik Грузия
11/14
Теперь Комитет ветеранов войны и военной службы Северной Осетии снова приглашает ветеранов из Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа этот раз – к грузино-российской границе, где 8 мая у действовавшей в годы войны огневой точки ДОТ пройдет совместное общественное мероприятие, посвященное 67-й годовщине Победы над фашизмом.
На этот раз – к грузино-российской границе, где 8 мая у действовавшей в годы войны огневой точки ДОТ пройдет совместное общественное мероприятие, посвященное 67-й годовщине Победы над фашизмом.  - Sputnik Грузия
12/14
На этот раз – к грузино-российской границе, где 8 мая у действовавшей в годы войны огневой точки ДОТ пройдет совместное общественное мероприятие, посвященное 67-й годовщине Победы над фашизмом.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГрузинские ветераны уже получили пригласительные билеты, к границе из Тбилиси их доставит специальный автобус.
Грузинские ветераны уже получили пригласительные билеты, к границе из Тбилиси их доставит специальный автобус. - Sputnik Грузия
13/14
Грузинские ветераны уже получили пригласительные билеты, к границе из Тбилиси их доставит специальный автобус.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже в воскресенье 6 мая делегация из Северной Осетии вместе с грузинскими ветеранами и представителями союза "Отчизна", направилась в Восточную Грузию, в регион Кахети, где пройдет церемония возложения венков к мемориалам воинской славы, и состоятся праздничные мероприятия.
Также в воскресенье 6 мая делегация из Северной Осетии вместе с грузинскими ветеранами и представителями союза Отчизна, направилась в Восточную Грузию, в регион Кахети, где пройдет церемония возложения венков к мемориалам воинской славы, и состоятся праздничные мероприятия.  - Sputnik Грузия
14/14
Также в воскресенье 6 мая делегация из Северной Осетии вместе с грузинскими ветеранами и представителями союза "Отчизна", направилась в Восточную Грузию, в регион Кахети, где пройдет церемония возложения венков к мемориалам воинской славы, и состоятся праздничные мероприятия.
Лента новостей
0