Саакашвили принял участие в строительных работах - ВИДЕО

Подписаться
В течение нескольких часов президент вместе с обычными рабочими участвовал в процессе заливки бетона, сварки, переносе строительных материалов.

ТБИЛИСИ, 9 мая - Новости-Грузия. Президент Грузии Михаил Саакашвили во вторник, 8 мая, принял участие в строительных работах по возведению в Тбилиси нового здания технического училища, сообщает страница главы государства в сети Facebook. В течение нескольких часов президент вместе с обычными рабочими участвовал в процессе заливки бетона, сварки, переносе строительных материалов.

"Это делается не для телекамер... На нас здесь смотрят дети и они видят, что в Грузии все работают... Идея строительства этого училища была моя. Но одно дело распорядиться, и все как по маху волшебной палочки само строится... Но другое дело - когда сам трудишься и тратишь силы на строительстве", - заявил Саакашвили. В окраинном районе Тбилиси - Глдани, уже несколько месяцев ведется строительство нового современного технического училища, которое как ожидается, примет первых учащихся уже в сентябре 2012 года.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0