День Победы 9 мая отметили в Тбилиси - ФОТО

Подписаться
День Победы над фашизмом отметили в столице Грузии 9 мая в парке Ваке. У могилы Неизвестного солдата с утра по традиции собрались ветераны, там же побывали представители власти и оппозиции.

День Победы над фашизмом отметили в столице Грузии 9 мая в парке Ваке. У могилы Неизвестного солдата с утра по традиции собрались ветераны, там же побывали представители власти и оппозиции, общественные деятели и рядовые граждане, чтобы почтить память павших в войне и отдать дань уважения тем, кто боролся против фашизма.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAДень Победы над фашизмом отметили в столице Грузии 9 мая в парке Ваке.
День Победы над фашизмом отметили в столице Грузии 9 мая в парке Ваке. - Sputnik Грузия
1/15
День Победы над фашизмом отметили в столице Грузии 9 мая в парке Ваке.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУ могилы Неизвестного солдата с утра по традиции собрались ветераны, там же побывали представители власти и оппозиции, общественные деятели и рядовые граждане.
У могилы Неизвестного солдата с утра по традиции собрались ветераны, там же побывали представители власти и оппозиции, общественные деятели и рядовые граждане. - Sputnik Грузия
2/15
У могилы Неизвестного солдата с утра по традиции собрались ветераны, там же побывали представители власти и оппозиции, общественные деятели и рядовые граждане.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСобравшиеся у могилы Неизвестного солдата почтили память павших в войне и отдали дань уважения тем, кто боролся против фашизма.
Собравшиеся у могилы Неизвестного солдата почтили память павших в войне и отдали дань уважения тем, кто боролся против фашизма. - Sputnik Грузия
3/15
Собравшиеся у могилы Неизвестного солдата почтили память павших в войне и отдали дань уважения тем, кто боролся против фашизма.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAДуховой оркестр, почетный караул, цветы и георгиевские ленточки – все это украсило парк Ваке в 67-ю годовщину победы.
Духовой оркестр, почетный караул, цветы и георгиевские ленточки – все это украсило парк Ваке в 67-ю годовщину победы. - Sputnik Грузия
4/15
Духовой оркестр, почетный караул, цветы и георгиевские ленточки – все это украсило парк Ваке в 67-ю годовщину победы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - оркестр министерства обороны Грузии.
На фото - оркестр министерства обороны Грузии. - Sputnik Грузия
5/15
На фото - оркестр министерства обороны Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - в парке Ваке в День Победы прошла акция "Георгиевская ленточка", которую проводил Союз российских соотечественников "Отчизна".
На фото - в парке Ваке в День Победы прошла акция Георгиевская ленточка, которую проводил Союз российских соотечественников Отчизна. - Sputnik Грузия
6/15
На фото - в парке Ваке в День Победы прошла акция "Георгиевская ленточка", которую проводил Союз российских соотечественников "Отчизна".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - ветераны в парке Ваке в День Победы 9 мая.
На фото - ветераны в парке Ваке в День Победы 9 мая. - Sputnik Грузия
7/15
На фото - ветераны в парке Ваке в День Победы 9 мая.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВенки к могиле Неизвестного солдата возлагаются от имени мэрии Тбилиси. Также венки в этот день возложили представители парламента, минобороны Грузии, руководители различных политических и общественных организаций.
Венки к могиле Неизвестного солдата возлагаются от имени мэрии Тбилиси. Также венки в этот день возложили представители парламента, минобороны Грузии, руководители различных политических и общественных организаций. - Sputnik Грузия
8/15
Венки к могиле Неизвестного солдата возлагаются от имени мэрии Тбилиси. Также венки в этот день возложили представители парламента, минобороны Грузии, руководители различных политических и общественных организаций.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ этом году День Победы в Тбилиси начали отмечать 8 мая: представители внешнеполитического ведомства Грузии и дипломатического корпуса возложили венки к могиле Неизвестного солдата во вторник.
В этом году День Победы в Тбилиси начали отмечать 8 мая: представители внешнеполитического ведомства Грузии и дипломатического корпуса возложили венки к могиле Неизвестного солдата во вторник. - Sputnik Грузия
9/15
В этом году День Победы в Тбилиси начали отмечать 8 мая: представители внешнеполитического ведомства Грузии и дипломатического корпуса возложили венки к могиле Неизвестного солдата во вторник.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСпециально на празднование Дня Победы в Грузию прибыла делегация ветеранов из Северной Осетии. Их прибытие организовал союз "Отчизна".
Специально на празднование Дня Победы в Грузию прибыла делегация ветеранов из Северной Осетии. Их прибытие организовал союз Отчизна. - Sputnik Грузия
10/15
Специально на празднование Дня Победы в Грузию прибыла делегация ветеранов из Северной Осетии. Их прибытие организовал союз "Отчизна".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - ветераны в парке Ваке в День Победы.
На фото - ветераны в парке Ваке в День Победы. - Sputnik Грузия
11/15
На фото - ветераны в парке Ваке в День Победы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВо Второй мировой войне участвовали 750 тысяч грузин, из которых половина не вернулась домой.
Во Второй мировой войне участвовали 750 тысяч грузин, из которых половина не вернулась домой. - Sputnik Грузия
12/15
Во Второй мировой войне участвовали 750 тысяч грузин, из которых половина не вернулась домой.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГрузия в этой войне потеряла больше всего своих соотечественников в процентном отношении на душу населения из республик СССР.
Грузия в этой войне потеряла больше всего своих соотечественников в процентном отношении на душу населения из республик СССР.  - Sputnik Грузия
13/15
Грузия в этой войне потеряла больше всего своих соотечественников в процентном отношении на душу населения из республик СССР.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIA170 грузинских фронтовиков стали героями Советского Союза.
170 грузинских фронтовиков стали героями Советского Союза. - Sputnik Грузия
14/15
170 грузинских фронтовиков стали героями Советского Союза.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЕще около 600 тысяч жителей Грузии были награждены орденами и медалями за участие в партизанском движении и доблестный труд в тылу.
Еще около 600 тысяч жителей Грузии были награждены орденами и медалями за участие в партизанском движении и доблестный труд в тылу. - Sputnik Грузия
15/15
Еще около 600 тысяч жителей Грузии были награждены орденами и медалями за участие в партизанском движении и доблестный труд в тылу.
Лента новостей
0