Наводнение в Тбилиси : ликвидация последствий - ВИДЕО

Подписаться
Сильный ливневый дождь и наводнение привели к тому, что в районе Ортачала - который больше всего пострадал от ЧП, вода затопила подвалы и первые этажи и других зданий.

ТБИЛИСИ, 14 мая - Новости-Грузия. В Тбилиси в ночь на воскресенье 13 мая произошло наводнение, вызванное сильнейшим ливнем. На помощь населению были мобилизованы спасатели и военные. автор видео - Александр Имедашвили, NEWSGEORGIA

Сильный ливневый дождь и наводнение привели к тому, что в районе Ортачала - который больше всего пострадал от ЧП, вода затопила подвалы и первые этажи и других зданий, на улицах, прилегающих к набережной реки Куры, и в ряде других районов вода повредила городскую инфраструктуру - дороги, здания, линии электропередач, системы канализации. В результате наводнения ряду улиц в Тбилиси была прервана подача электроэнергии, специалисты работают над устранением неполадок и восстановлением подачи электроэнергии. Пять человек погибли в результате наводнения в Тбилиси в районе Ортачала - четверо человек находились в жилой постройке, сделанной из старого гаража, еще одна женщина 84 лет прооживала на первом этаже здания которое затопило. Сильные дожди в столице Грузии и в восточной части страны также ожидаются в течение двух ближайших дней, - сообщили "Новости-Грузия" в Национальном агентстве окружающей среды Грузии.

страница Новости-Грузия в Facebook

Лента новостей
0