Парад промышленности : военный уголок - ФОТО

Подписаться
В Тбилиси 26 мая День независимости отметили Парадом грузинской промышленности. На площади Революции роз разместился самый большой тематический павильон - "Военный уголок".

В Тбилиси 26 мая День независимости отметили Парадом грузинской промышленности. На площади Революции роз разместился самый большой тематический павильон - "Военный уголок", где была представлена различная техника и вооружение, производимые в Грузии.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ Тбилиси 26 мая День независимости отметили Парадом грузинской промышленности. На площади Революции роз разместился самый большой тематический павильон - "Военный уголок", где была представлена различная техника и вооружение, производимые в Грузии.
В Тбилиси 26 мая День независимости отметили Парадом грузинской промышленности. На площади Революции роз разместился самый большой тематический павильон - Военный уголок, где была представлена различная техника и вооружение, производимые в Грузии. - Sputnik Грузия
1/12
В Тбилиси 26 мая День независимости отметили Парадом грузинской промышленности. На площади Революции роз разместился самый большой тематический павильон - "Военный уголок", где была представлена различная техника и вооружение, производимые в Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВоенный научно-технический центр "Дельта" представил свои разработки не только в сфере обычных вооружений, и наземной техники, но и авиационной промышленности.
Военный научно-технический центр Дельта представил свои разработки не только в сфере обычных вооружений, и наземной техники, но и авиационной промышленности. - Sputnik Грузия
2/12
Военный научно-технический центр "Дельта" представил свои разработки не только в сфере обычных вооружений, и наземной техники, но и авиационной промышленности.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПобывавший на Параде промышленности президент Грузии Михаил Саакашвили в первую очередь захотел ознакомиться именно с производством в авиационной области.
Побывавший на Параде промышленности президент Грузии Михаил Саакашвили в первую очередь захотел ознакомиться именно с производством в авиационной области. - Sputnik Грузия
3/12
Побывавший на Параде промышленности президент Грузии Михаил Саакашвили в первую очередь захотел ознакомиться именно с производством в авиационной области.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAМихаил Саакашвили посидел вместе с детьми посетителей выставки за штурвалом одного из представленных на Параде промышленности самолетов, Elite Jet (2 человека экипажа, до 8 пассажирских мест).
Михаил Саакашвили посидел вместе с детьми посетителей выставки за штурвалом одного из представленных на Параде промышленности самолетов, Elite Jet (2 человека экипажа, до 8 пассажирских мест). - Sputnik Грузия
4/12
Михаил Саакашвили посидел вместе с детьми посетителей выставки за штурвалом одного из представленных на Параде промышленности самолетов, Elite Jet (2 человека экипажа, до 8 пассажирских мест).
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа выставке также была представлена грузинская боевая техника. На фото - БТР "Дидгори-1" и "Дидгори-2".
На выставке также была представлена грузинская боевая техника. На фото - БТР Дидгори-1 и Дидгори-2.  - Sputnik Грузия
5/12
На выставке также была представлена грузинская боевая техника. На фото - БТР "Дидгори-1" и "Дидгори-2".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAОсобой популярностью у посетителей пользовалась представленная в этом году общественности БМП "Лазика" на гусеничном ходу.
Особой популярностью у посетителей пользовалась представленная в этом году общественности БМП Лазика на гусеничном ходу. - Sputnik Грузия
6/12
Особой популярностью у посетителей пользовалась представленная в этом году общественности БМП "Лазика" на гусеничном ходу.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAБашня БМП "Лазика".
Башня БМП Лазика. - Sputnik Грузия
7/12
Башня БМП "Лазика".
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТакже на площади разместились палатки, где были представлены образцы военной формы и стрелковое вооружение.
Также на площади разместились палатки, где были представлены образцы военной формы и стрелковое вооружение. - Sputnik Грузия
8/12
Также на площади разместились палатки, где были представлены образцы военной формы и стрелковое вооружение.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - посетители выставки фотографируются рядом с манекенами, на которых одеты образцы современной формы грузинской армии.
На фото - посетители выставки фотографируются рядом с манекенами, на которых одеты образцы современной формы грузинской армии. - Sputnik Грузия
9/12
На фото - посетители выставки фотографируются рядом с манекенами, на которых одеты образцы современной формы грузинской армии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - 40-мм противотанковый гранатомет, который производится в Грузии.
На фото - 40-мм противотанковый гранатомет, который производится в Грузии. - Sputnik Грузия
10/12
На фото - 40-мм противотанковый гранатомет, который производится в Грузии.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - посетители выставки рассматривают автоматическую винтовку калибра 5,56, производимую в Грузии (магазин на 30 патронов, скорострельность 700-950 выстрелов в минуту, прицельная дальность стрельбы 500-600м).
На фото - посетители выставки рассматривают автоматическую винтовку калибра 5,56, производимую в Грузии (магазин на 30 патронов, скорострельность 700-950 выстрелов в минуту, прицельная дальность стрельбы 500-600м). - Sputnik Грузия
11/12
На фото - посетители выставки рассматривают автоматическую винтовку калибра 5,56, производимую в Грузии (магазин на 30 патронов, скорострельность 700-950 выстрелов в минуту, прицельная дальность стрельбы 500-600м).
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНо в военном уголке были представлены не только боевая техника и вооружения. На фото - посетители выставки рассматривают изготавливаемые оборонными предприятиями бытовые нагревательные приборы и печки.
Но в военном уголке были представлены не только боевая техника и вооружения. На фото - посетители выставки рассматривают изготавливаемые оборонными предприятиями бытовые нагревательные приборы и печки. - Sputnik Грузия
12/12
Но в военном уголке были представлены не только боевая техника и вооружения. На фото - посетители выставки рассматривают изготавливаемые оборонными предприятиями бытовые нагревательные приборы и печки.
Лента новостей
0