Иванишвили начал предвыборную кампанию митингом сторонников - ФОТО

Подписаться
Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, основавший политическую коалицию "Грузинская мечта", с целью прихода к власти и смены действующего руководства Грузии, начал предвыборную кампанию с Тбилиси.

Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, основавший политическую коалицию "Грузинская мечта", с целью прихода к власти и смены действующего руководства Грузии, начал предвыборную кампанию с Тбилиси.

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГрузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, основавший политическую коалицию "Грузинская мечта", с целью прихода к власти и смены действующего руководства Грузии, начал 27 мая предвыборную кампанию с Тбилиси.
Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, основавший политическую коалицию Грузинская мечта, с целью прихода к власти и смены действующего руководства Грузии, начал 27 мая предвыборную кампанию с Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/11
Грузинский миллиардер Бидзина Иванишвили, основавший политическую коалицию "Грузинская мечта", с целью прихода к власти и смены действующего руководства Грузии, начал 27 мая предвыборную кампанию с Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ центре столицы Грузии, на пл.Свободы и пр.Руставели, 27 мая прошла многотысячная акция сторонников Иванишвили.
В центре столицы Грузии, на пл.Свободы и пр.Руставели, 27 мая прошла многотысячная акция сторонников Иванишвили. - Sputnik Грузия
2/11
В центре столицы Грузии, на пл.Свободы и пр.Руставели, 27 мая прошла многотысячная акция сторонников Иванишвили.
© Страница Бидзины Иванишвили в FBЛюди направлялись на акцию из разных районов города, собравшись в три отдельные колонны. Иванишвили с семьей прошел с участниками акции к месту проведения митинга, из района Авлабар.
Люди направлялись на акцию из разных районов города, собравшись в три отдельные колонны. Иванишвили с семьей прошел с участниками акции к месту проведения митинга, из района Авлабар. - Sputnik Грузия
3/11
Люди направлялись на акцию из разных районов города, собравшись в три отдельные колонны. Иванишвили с семьей прошел с участниками акции к месту проведения митинга, из района Авлабар.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа акции было много плакатов и флагов.
На акции было много плакатов и флагов. - Sputnik Грузия
4/11
На акции было много плакатов и флагов.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAПричем рядом с грузинскими флагами, и флагами "Грузинской мечты", на акции были размещены флаг НАТО и Евросоюза. Видимо, тем самым Иванишвили постарался продемонстрирован, что ориентирован на Европу, а не Россию.
Причем рядом с грузинскими флагами, и флагами Грузинской мечты, на акции были размещены флаг НАТО и Евросоюза. Видимо, тем самым Иванишвили постарался продемонстрирован, что ориентирован на Европу, а не Россию. - Sputnik Грузия
5/11
Причем рядом с грузинскими флагами, и флагами "Грузинской мечты", на акции были размещены флаг НАТО и Евросоюза. Видимо, тем самым Иванишвили постарался продемонстрирован, что ориентирован на Европу, а не Россию.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAУчастники акции держали в руках плакаты, где выражалась поддержка в адрес Иванишвили от разных групп граждан, а также грузинских диаспор и представителей других стран. На этих двух плакатах написано, что поддержку Иванишвили выражают граждане России и Украины.
Участники акции держали в руках плакаты, где выражалась поддержка в адрес Иванишвили от разных групп граждан, а также грузинских диаспор и представителей других стран. На этих двух плакатах написано, что поддержку Иванишвили выражают граждане России и Украины. - Sputnik Грузия
6/11
Участники акции держали в руках плакаты, где выражалась поддержка в адрес Иванишвили от разных групп граждан, а также грузинских диаспор и представителей других стран. На этих двух плакатах написано, что поддержку Иванишвили выражают граждане России и Украины.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ своем выступлении Иванишвили пообещал различные социальные льготы гражданам, в случае победы его сторонников на выборах.
В своем выступлении Иванишвили пообещал различные социальные льготы гражданам, в случае победы его сторонников на выборах. - Sputnik Грузия
7/11
В своем выступлении Иванишвили пообещал различные социальные льготы гражданам, в случае победы его сторонников на выборах.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа акции также выступил сын миллиардера, рэппер Бера Иванишвили, исполнивший несколько песен, на которые уже сняты клипы, в поддержку движения сторонников Иванишвили.
На акции также выступил сын миллиардера, рэппер Бера Иванишвили, исполнивший несколько песен, на которые уже сняты клипы, в поддержку движения сторонников Иванишвили. - Sputnik Грузия
8/11
На акции также выступил сын миллиардера, рэппер Бера Иванишвили, исполнивший несколько песен, на которые уже сняты клипы, в поддержку движения сторонников Иванишвили.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЛюдям, которые пришли на акцию, заранее раздавали флаеры, на которых можно было указать свое желание. Затем листки с желаниями собирались представителями миллиардера. Иванишвили пообещал методом случайного отбора определить победителей такого "конкурса" и исполнить указанные желания.
Людям, которые пришли на акцию, заранее раздавали флаеры, на которых можно было указать свое желание. Затем листки с желаниями собирались представителями миллиардера. Иванишвили пообещал методом случайного отбора определить победителей такого конкурса и исполнить указанные желания. - Sputnik Грузия
9/11
Людям, которые пришли на акцию, заранее раздавали флаеры, на которых можно было указать свое желание. Затем листки с желаниями собирались представителями миллиардера. Иванишвили пообещал методом случайного отбора определить победителей такого "конкурса" и исполнить указанные желания.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAНа фото - представители коалиции Иванишвили, которые обеспечивают порядок на месте проведения акции.
На фото - представители коалиции Иванишвили, которые обеспечивают порядок на месте проведения акции. - Sputnik Грузия
10/11
На фото - представители коалиции Иванишвили, которые обеспечивают порядок на месте проведения акции.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAАкция на площади Свободы в Тбилиси продлилась около полутора часов. По ее окончании Иванишвили пообещал провести аналогичную предвыборную акцию 7 июня в Кутаиси.
Акция на площади Свободы в Тбилиси продлилась около полутора часов. По ее окончании Иванишвили пообещал провести аналогичную предвыборную акцию 7 июня в Кутаиси. - Sputnik Грузия
11/11
Акция на площади Свободы в Тбилиси продлилась около полутора часов. По ее окончании Иванишвили пообещал провести аналогичную предвыборную акцию 7 июня в Кутаиси.
Лента новостей
0